Пятница, 29 Марта 2024, 08:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15779
Блог » 2022 » сентября » 8 » Обновление онлайн игры «Мир кораблей» 0.11.8
Обновление онлайн игры «Мир кораблей» 0.11.8
16:56

Семь лет в семи морях – World of Warships («Мир кораблей») празднует день рождения. Компания Lesta Games, российский разработчик и издатель одной из самых популярных онлайн игр о морских сражениях – «World of Warships» («Мир кораблей») – представляет обновление 0.11.8, посвященное дню рождения игры.

В честь празднования седьмого дня рождения World of Warships («Мир кораблей») выпускает Обновление 0.11.8, предлагающее пользователям разнообразный увлекательный внутриигровой контент; а также представляет множество призов от партнеров, главными из которых станут три уникальных стилизованных персональных компьютера.

Больше информации об обновлении доступно в видеоролике:


World of Warships — это бесплатная военно-историческая онлайн игра на ПК. Имея огромный флот культовых военных кораблей, включающих четыре различные класса кораблей, а также стратегически проработанную окружающую среду, World of Warships обеспечивает непревзойденный игровой опыт военно-морских сражений, который придется по душе самым требовательным игрокам. Обладая самой большой коллекцией детально воспроизведенных исторических кораблей, доступных в игре, World of Warships гордится тем, что является цифровым музеем кораблей и центром взаимодействия и общения для любителей военно-морской истории.
В World of Warships на регулярной основе добавляется новый тематический контент и инновационные игровые режимы, что обеспечивает разнообразный, захватывающий и увлекательный игровой процесс для огромного количества игроков.
Один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, Lesta Games была основана в 1991г. в Санкт Петербурге. Компания фокусируется на создании онлайн игр для ПК и консолей, а также проектов для мобильных устройств. Флагманский проект студии — игра World of Warships(Мир Кораблей), запущенная в 2015 году, — насчитывает десятки миллионов игроков по всему миру и входит в топ-10 игр по аудитории и выручке в СНГ. Начиная с апреля 2022г. группа компаний Lesta Games отвечает за оперирование завоевавшей признание онлайн игры World of Tanks(Мир Танков) на ПК и мобильных телефонах на территории России и Беларуси, а также работает над другими еще не анонсированными проектами. Основываясь на многолетнем опыте и экспертизе, компания сформулировала основные критерии создания игр: продвинутая стратегическая часть, захватывающий динамичный геймплей, масштабные сражения и сплоченное онлайн сообщество. Эти принципы, реализованные в World of Warships (Мире Кораблей) и других проектах компании, помогли ей стать одним из лидеров российской и международной разработки. В сентябре 2021 Lesta Games открыла офис в Москве, который сосредоточится на разработке нового кроссплатформенного проекта.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 349 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: призы, ManMade, 7 лет, Lesta Games, Обновление, Суперкомпьютеры, Онлайн игра, World of Warships, WG, др, 7 морей, Мир кораблей, корабли, Морская игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Обновление онлайн игры «Мир кораблей» 0.11.8», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг