Четверг, 18 Апреля 2024, 13:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Блог » 2020 » июня » 24 » Война Судного дня в War Thunder
Война Судного дня в War Thunder
15:29

Gaijin Entertainment объявляет, что в ближайшие недели в военном онлайн-экшне War Thunder стартует третий сезон режима “Мировая война”, в котором командиры управляют целыми армиями на стратегической карте, а рядовые бойцы отыгрывают их столкновения в сессионных битвах. Теперь в реконструкциях сражений будет использоваться техника второй половины прошлого века – вплоть до танков Т-80 и Leopard 2, вертолетов Ми-24 и Bo 105, истребителей МиГ-21 и F-104. С ее помощью будут разыгрываться гипотетический сценарий одного из главных сражений Третьей мировой и знаменитое танковое сражение Войны Судного дня.

В годы холодной войны военные НАТО просчитывали различные сценарии начала Третьей мировой. Они сходились на том, что вне зависимости о того, кто и где начнет конфликт, главный удар Группы советских войск в Германии будет наноситься через так называемый “Фульдский коридор” – широкий участок низменности между горными массивами на территории федеральной земли Гессен в ФРГ. Эта местность отлично подходит для оперирования мощной танковой группировкой, на которую Советский Союз делал основную ставку в возможной войне. В War Thunder войска СССР будут пытаться захватить Франкфурт-на-Майне, а армия ФРГ – защитить его.

Война Судного дня началась 6 октября 1973 года с нападения коалиции арабских государств на Израиль. 17 октября в ходе контрнаступления израильские войска форсировали Суэцкий канал и закрепились на его западном берегу. Египетское командование предприняло контратаку в районе сельскохозяйственной фермы, которую израильтяне на своих картах отмечали как "Китайскую ферму". Битва за нее стала самым массовым танковым сражением со времен Второй мировой. В War Thunder игроки смогут играть либо за арабские армии, вооруженные советской техникой, либо за Израиль, использующий американские и французские боевые машины.

Информация о новых игровых механиках “Мировой войны” – например, о роли вертолетных армий – и даты проведения сражений будут опубликованы на сайте War Thunder в ближайшие дни.


War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1700 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей девяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется.
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 912 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: Gaijin Entertainment, Фульдский коридор, НАТО, танки, война, мировая, СССР, Ватаны, битва, Битва за Европу, 1973, Gaijin, конфликты, Война Судного дня, евреи, Танковое сражение, Европа, онлайн-экшн, Онлайн игра, израиль, War Thunder, политика, конфликт, вата
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Война Судного дня в War Thunder», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг