Пятница, 29 Марта 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 953
Блог » 2020 » марта » 17 » Вместе со шведами в War Thunder приходят “Апачи”
Вместе со шведами в War Thunder приходят “Апачи”
16:22
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления “Ярость викингов” для военного онлайн-экшена War Thunder, в котором игроки могут протестировать линейку шведской бронетехники. Другие ключевые новинки – тяжелый крейсер HMS London, реактивный истребитель J35 Draken, а также AH-64 Apache, основной ударный вертолёт армии США и самая распространенная боевая машина этого класса в наши дни.

Первый серийный образец AH-64 сошёл с конвейера в 1983 году, и с тех пор вертолет применялся в в большинстве военных конфликтов с участием США – от Панамы и Ирака до Югославии, Афганистана и вновь Ирака. Он также стоит на вооружении в пятнадцати других странах, вроде Греции, Сингапура и Японии. В War Thunder “Апач” доступен сразу в нескольких вариантах: базовая версия AH-64A, модернизированный AH-64D Apache Longbow, британский экспортный вариант AH Mk.1 и израильский Peten. В противовес “Апачу” в российской ветке появляется самый современный отечественный ударный вертолет – Ка-52 «Аллигатор».

В арсенале шведской наземной техники игроков ждут, например, Pvrbv 551 – истребитель танков с мощными управляемыми ракетами TOW, и VEAK 40 – самоходная зенитка с радаром. Список современной бронетехники также пополнят ZTZ96A (самый распространенный ОБТ Китая в наши дни), Т-72Б (модификация Т-72 с улучшенной защитой) и Radkampfwagen 90 (немецкий экспериментальный колесный танк).

Наконец, ценителей морской истории заинтересует HMS London — британский тяжёлый крейсер типа County, разработанный и построенный в межвоенный период по стандартам Вашингтонского морского соглашения. Из-за ограничений договора корабль обладает мощным вооружением (восемь 203-мм орудий, четыре универсальных спаренных 102-мм орудия, двадцать 40-мм орудий, а также четыре одиночных и восемь спаренных орудий калибра 20 мм и два 533-мм четырехтрубных торпедных аппарата), но очень легким бронированием. “Лондон” участвовал в знаменитой охоте на линкор “Бисмарк” и охране арктических конвоев PQ-15, PQ-17, PQ-18, но самый серьезный бой его ждал только в 1949 году – с полевой артиллерией китайских коммунистов на реке Янцзы.

Подробнее о новинках обновлениях “Ярость викингов” читайте на официальном сайте War Thunder.


War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1500 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей девяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 594 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: PC, J35 Draken, Онлайн игра, Ирак, HMS, AH-64 Apache, Gaijin Entertainment, PlayStation 4, Gaijin, аллигатор, Вертолёты Апачи, Ярость викингов, MAC, War Thunder, AH Mk.1, Шведы, Linux, ярость, Xbox One, апач, Peten, Ка-52, Викинги, Apache, США
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Вместе со шведами в War Thunder приходят “Апачи”», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг