Четверг, 28 Марта 2024, 23:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1062
Блог » 2020 » сентября » 25 » Военная игра "Стратег" стартует в War Thunder
Военная игра "Стратег" стартует в War Thunder
21:08

Gaijin Entertainment объявляет о старте события “Стратег” в военном онлайн-экшне War Thunder. До 5 октября игроки будут собирать фигурки солдатиков и атаковать ими противника на стратегической карте, а наградой за победу станут четыре новых вида боевой техники: основной боевой танк Merkava Mk.3D, ракетный перехватчик БИ, фрегат Lübeck и бронеавтомобиль Sd.Kfz.251/10.

В событии“Стратег” игрок атакует фигурки армий, проводит диверсии на его объектах, прорывает главную линию оборону и захватывает секретные документы, которые затем обмениваются на призовую технику. Ресурсы и фигурки солдатиков для участия в “Стратеге” можно заработать в обычных боях War Thunder.

Merkava Mk.3D – поздняя модификация знаменитого израильского основного боевого танка, выпускавшаяся до 2003 года. Отличается новой гладкоствольной 120-мм пушкой, более мощным двигателем и новыми электронными системами, включающими в себя тепловизор и систему предупреждения о лазерном облучении.

БИ – первый советский самолет с жидкостным ракетным двигателем. Эта технология обеспечивает высочайшие показатели разгона, максимальной скорости и скороподъемности, однако топлива БИ хватает лишь на 2 минуты на полном газу. Самолет был разработан во время Второй Мировой и предназначался для отражения внезапной атаки вражеских бомбардировщиков. БИ так и не поучаствовал в боях, но зато полученный в ходе разработки опыт пригодился в других проектах эпохи холодной войны.

Lübeck – фрегат типа Köln, спущенный на воду в 1960-х годах. Один из первых крупных боевых кораблей, построенных Германией после Второй мировой войны.

Sd.Kfz.251/10 – модификация знаменитого и распространенного немецкого полугусеничного бронетранспортера Второй мировой войны, вооруженная 37-мм противотанковой пушкой.

Подробное описание события “Стратег” и его призов вы найдете на официальном сайте игры.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 944 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Gaijin, бронеавтомобиль, Самолёты, 2003, онлайн-экшн, Вторая мировая, техника, Фигурки солдатиков, Онлайн игра, Gaijin Entertainment, корабли, стратег, Перехватчик, Фрегат, война, War Thunder, танки, фигурки, Боевой танк
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Военная игра "Стратег" стартует в War Thunder», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг