Пятница, 29 Марта 2024, 00:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Блог » 2022 » сентября » 27 » Битва Японии и США за Тихий океан началась в Enlisted
Битва Японии и США за Тихий океан началась в Enlisted
17:31

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о выходе крупного обновления “Тихий океан” для онлайн-шутера Enlisted. В одноименной новой кампании тщательно воспроизведен дух сражений на Тихоокеанском театре Второй мировой: высадка десанта на острова и применение плавающих танков, поддержка их с воздуха самолетами с авианосцев, яростные сражения пехоты и бронетехники в тропических джунглях с большим количеством водных преград.

Армия Японии впервые представлена в Enlisted, а вместе с ней - и уникальные оружие и техника, которые она использовала, - от различных модификаций винтовок Arisaka и шестовых мин до истребителей Zero и легких танков Ha-Go. Более половины снаряжения США в этой кампании также не встречалась прежде в Enlisted - например, австралийский пистолет-пулемет Owen Mk.1-42 и самоходная зенитка M13 MGMC. Появился новый тактический прием - рывок с холодным оружием в духе знаменитых банзай-атак, а также новый тип гранат - с фосфорным зарядом. Все это оружие пойдет в ход в новых миссиях на побережье знаменитого Гуадалканала и на острове Гавуту.


С выходом “Тихого океана “ в Enlisted впервые появились авианосцы, главная сила на Тихоокеанском театре Второй мировой, а также гидропланы. Именно с авианосцев в новой кампании взлетают игроки, оказывающие поддержку с воздуха. При необходимости сюда же можно вернуться для ремонта или пополнения боезапаса, а зенитная артиллерия кораблей прикроет в этот момент от атак противника. Японию в игре представляет авианосец “Сёкаку”, США - авианосец “Саратога”. Кроме того, в новой кампании представлены еще и гидропланы, которые взлетают прямо с воды и садятся на нее.

Обновление не только добавляет новый контент, но и значительно оптимизирует производительность игры. Теперь Enlisted выдает стабильные 120 FPS в разрешении Native 4K на Xbox Series X в High Performance mode, а поддержка переменной частоты обновления (VRR) позволяет играть максимально комфортно (более чем 60 FPS) на всех консолях нового поколения (PlayStation 5, Xbox Series X|S) на телевизорах, поддерживающих VRR в режиме высокого качества High Quality. Команда планирует достичь стабильных 60 FPS и на консолях предыдущего поколения. Все эти улучшения сделаны за счет оптимизации алгоритмов и более рационального использования ресурсов железа. Производительность игры на ПК аналогично стала лучше.


Обновление также делает игру более красивой: более зрелищно выглядит растительность вдалеке от игрока, добавлен эффект дальнего тумана и улучшены технологии, связанные с рендерингом водных поверхностей, отражениями и преломлением света. Водная рябь, эффект пены, реакция на дождь, новые отражения - все это уже можно оценить на водоемах во всех кампаниях Enlisted.

Кроме того, добавлены новое оружие и техника в других пяти кампаниях Enlisted. Полный список изменений вы найдете на официальном сайте игры.
Enlisted – отрядный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой.​​
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.​​​​​​​
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и мн. др.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 706 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: танки, армия, Enlisted, война, Gaijin, шутер, техника, Darkflow, Битва в Японии, США, Самолёты, Gaijin Entertainment, Армия Японии, Darkflow Software, Военные действия, Тихий океан, онлайн-шутер, Япония
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Битва Японии и США за Тихий океан началась в Enlisted», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг