Среда, 24 Апреля 2024, 08:34

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17852
Блог » 2022 » марта » 31 » Битва за Сталинград стартовала в Enlisted
Битва за Сталинград стартовала в Enlisted
18:51

Игроков ждут новые миссии, оружие и техника, легендарные “Ночные ведьмы”, а также новая система прогрессии. Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют о выходе крупного обновления “Битва за Сталинград” для онлайн-шутера Enlisted, посвященного Второй Мировой войне. В новой кампании применяется новая модель монетизации и прогрессии, позволяющая быстро и просто получить доступ к самым интересным образцам оружия и техники. Кроме того, в игру добавлены система кастомизация солдат и техники, рейды бомбардировщиков, огнеметные танки, отряды медиков, легендарные снайперы и летчики, а также другой новый контент.

Битва за Сталинград стала одним из переломных моментов Второй Мировой, и в Enlisted тщательно воспроизведены самые знаковые объекты города, вроде штаба немецкого генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса и Привокзальной площади с фонтаном, а также применявшиеся обеими сторонами оружие и техника вплоть до огнеметных танков. В числе доступных солдат – легендарные снайперы Василий Зайцев и Эрвин Кёниг, а также летчицы Татьяна Сумарокова и Мария Смирнова из эскадрона “Ночные ведьмы”.

Кампания доступна бесплатно, хотя ее отдельные уровни являются эксклюзивными для владельцев комплекта полного доступа. Заплатив за такой комплект один раз, игрок будет получать солдат и оружие уже обученными и улучшенными до предмаксимального уровня, и сможет быстро продвигаться по кампании без дополнительных расходов. При желании можно заплатить за косметические предметы для солдат, вроде шапок-ушанок, ремней и подсумков, чтобы настроить их внешний вид на свой вкус, оставаясь при этом в рамках исторической достоверности.

Среди новых видов оружия и техники – такие интересные образцы, как венгерский пистолет-пулемет Kiraly, французский пикирующий бомбардировщик Potez 633 под румынским флагом, а также ампуломет, стреляющий капсулами с горючей жидкостью, и легендарный пулемет Максима образца 1910 года.

Медики – новый класс солдат в Enlisted. Они могут как помогать раненым прямо на поле боя, так и раздавать союзникам аптечки, чтобы те могли позаботиться о себе самостоятельно. За всю прямую и косвенную помощь с лечением медики получают очки опыта.

Кроме того, другие кампании Enlisted (“Битва за Москву”, “Битва за Берлин”, “Битва за Тунис”, “Вторжение в Нормандию”) также получили новый контент – новые отряды, оружие, технику и миссии.

Подробнее об Enlisted и новинках обновления можно прочитать на официальном сайте игры.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1097 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: медики, Ночные ведьмы, Эрвин Кёниг, Сталинград, Gaijin Entertainment, Новые миссии, Система прогрессии, Онлайн-шуте, Enlisted, Битва за Сталинград, техника, оружие, Darkflow Software, Онлайн игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Битва за Сталинград стартовала в Enlisted», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг