Пятница, 29 Марта 2024, 09:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16790
Блог » 2020 » мая » 1 » Карантинные маневры в War Thunder: новый режим
Карантинные маневры в War Thunder: новый режим
19:20

Gaijin Entertainment объявляет о том, что в эти выходные в военном онлайн-экшне War Thunder пройдет событие, предназначенное для мирных соревнований между военнослужащими армий России, США и стран Европы. На виртуальных полях боя сойдутся современные танки Т-80У и “Абрамс”, боевые машины пехоты БМП-3 и “Брэдли”, вертолеты Ми-28 и “Апач”, а также европейская техника – “Леопарды”, “Леклерки” и другие образцы, стоящие сейчас на вооружении Франции, Германии, Италии, Швеции и Великобритании. Сражения развернутся на картах “Аляска”, “Финляндия”, “Ближний восток”, “Моздок” и “Морской терминал”.

“Из сообщений на сайте Армии США мы узнали, что военнослужащие используют War Thunder для тренировок во время карантина. Мы решили поддержать эту инициативу и помочь всем экипажам современных танков и вертолетов поддерживать боевой дух и форму, оставаясь дома в полной безопасности от новой коронавирусной инфекции”, – объяснил Антон Юдинцев, основатель компании Gaijin Entertainment.

В событии “Пентагон против Euro Forces против Минобороны” достаточно выбрать сторону, за которую вы хотите играть, а соответствующие танки, БМП, зенитно-ракетные комплексы и вертолеты на время события предоставляются автоматически, без необходимости открывать их в игре. Хотя мы рассчитываем, что событие станет полезным тренировочным полигоном для военных, принять участие в нем может любой опытный игрок в War Thunder – достаточно иметь в личном гараже хотя бы один образец любой техники указанных стран V уровня.

О War Thunder

War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1500 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей девяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/

О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 567 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Онлайн игра, Аляска, онлайн-экшн, Моздок, танки, Gaijin Entertainment, War Thunder, Убийцы, леопарды, коронавирус, учения, Финляндия, Ближний восток, Морской терминал, Карантинные маневры, Херардо Малла, Gaijin, Мирные соревнования, Леклерки, самолеты, Зенитно-ракетные комплексы, БМП, Антон Юдинцев, техника, военные
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Карантинные маневры в War Thunder: новый режим», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг