Четверг, 28 Марта 2024, 22:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2019 » июня » 20 » Star Conflict отмечает юбилей высадки человека на Луне
Star Conflict отмечает юбилей высадки человека на Луне
15:33
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 1.6.3 «Лунная гонка» для космического онлайн-экшна Star Conflict. В этом году исполняется 50 лет со дня высадки Нила Армстронга и Базза Олдрина на Луну. В честь этого в Star Conflict три месяца будет проходить событие “Лунная гонка” с наградами для пилотов, главная из которых – фрегат Custodian.

“Лунная гонка” будет проходить в три фазы, каждая которых состоит из тридцати этапов. Пилоты сражаются в любых режимах Star Conflict и зарабатывают “ксеночипы” – временную игровую валюту, доступную только во время события. Она расходуется на то, чтобы открывать новые этапы “Лунной гонки”. Первый и каждый пятый этапы доступны всем игрокам, остальные – только покупателям Лунного пропуска на соответствующую фазу.

В награду участники “Лунной гонки” получат бонусы на получение опыта и кредитов, уникальные декоративные предметы, премиум-лицензии и даже премиум-корабли. Главный приз, фрегат Custodian, оснащен гибкой системой управления щитами, вооружён плазменной пушкой и способен скрываться с радаров. Он выдается за прохождение последних этапов трех фаз, что доступно всем участникам “Лунной гонки”.

В обновлении 1.6.3. также начинается тестирование PvE-миссии “Храм последней надежды”. Первыми доступ к нему получат покупатели Лунного пропуска “Полет в неизвестность”. Бои развернутся на территории огромного покинутого комплекса. Пока союзники изучают внутренние помещения храма, пилоты защищают генератор от волн противников, прибывающих в сектор.


Star Conflict – многопользовательский космический онлайн-боевик для PC, Mac, Linux и Oculus Rift, разработанный студией Star Gem Inc. Игроки Star Conflict могут сражаться за господство в Галактике или исследовать бескрайние просторы космоса в поисках загадочных пришельцев и утерянных технологий. В их распоряжении десятки космических кораблей: от легких стремительных разведчиков до мощных фрегатов. Отправиться в космос можно в одиночку, в команде с друзьями или в составе огромного межпланетного альянса. Официальный сайт: http://star-conflict.ru
Star Gem Inc была основана в 2011 году ветеранами игровой индустрии с целью создания исключительно качественных онлайн-развлечений для игроков всего мира. Миссия StarGem Inc. – только современные и востребованные многопользовательские игры.
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 712 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Нил Армстронг, Gaijin Entertainment, Сражение, луна, Ксеночипы, призы, StarGem Inc., Custodian, Древний храм, космос, юбилей, Стелс-фрегат, Фрегат, Высадка человека на Луне, Базз Олдрин, Star Conflict, Лунная гонка
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Star Conflict отмечает юбилей высадки человека на Луне», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг