Пятница, 29 Марта 2024, 08:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10337
Блог » 2010 » октября » 26 » Wild Wild Space от New Art Games
Wild Wild Space от New Art Games
17:45

Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи портала gcup. Данная статья посвящена студии New Art Games, а именно разработке флэш игр в этой студии. Напомню, что New Art Games входят в число ведущих независимых разработчиков в России.

Scorched Sky (первый флэш-проект New Art Games) сразу оказался хитом. Его высоко оценили западные игроки, а свое распространение данная игра получила на самых авторитетных и популярных заграничных порталах, однако вскоре добралась и до российских. По самым скромным подсчетам, только по крупнейшим порталам, в Scorched Sky поиграло более 400 000 человек, а средняя оценка составила 8 из 10. Такие оценки стимулировали разработку флэш-проектов в New Art Games и сейчас разработке находятся сразу несколько игр.

Одной из этих игр является Wild Wild Space:
"Трудовые будни советского космического ремонтника. Хорошее умение работать со своим реактивным рюкзачком, знание технической безопасности и выполнение в срок поставленных задач – 3 главных столпа успешной работы ремонтника. А ты годен для подобного? Узнай!"

Таково официальное описание игры. Уже из названия и описания понятно, что игра обладает оригинальным юмором и отличной атмосферой, которые так свойственны New Art Games ещё со времен разработки проекта АгОРа. Буквально пару месяцев назад, на канале NeaVision появился трейлер игры Wild Wild Space.


В данном трейлере показаны основные элементы геймплея, а так же визуальный стиль и эффекты. Однако всего несколько дней назад на официальном канале студии появился обновленный трейлер игры, в котором нам показывают новые "фишки" геймплея, обновленное оформление и обновленный оригинальный саундтрек.


Совсем скоро игра появится на крупнейших игровых порталах и вы сможете её оценить. А пока, как говориться, stay tuned!
Категория: Разработка игр | Просмотров: 3197 | Рейтинг: 4.1/9 |
Теги: New Art Games, россия, flash-игры, Игрострой, игры, GameDev, online, Wild Wild Space, космос, games
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Wild Wild Space от New Art Games», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+0-
2 TLT   (26 Октября 2010 22:35) [Материал]
TLTЕсли честно, то советским тут и не пахнет – антураж какого-то Лас-Вегаса (любимая музыка ковбоя Джорджа Буша, вывеска из Фалаут Нью Вегас), а это, как понятно, - янки. Если уж делают ребята, ориентируясь на запад (там больше платят), то не нужно понтоваться, включая патриотические нотки. Такие ходы напоминают лично мне Питера Мулинье, конторы типа Джо Вуд (убийцы Готики) и прочих болоболов (не важно, в хорошем или в плохом смысле). Если делаете для янки, то говорите смело об этом. В общем, игру стоит назвать обманкой только по тому, что содержание не соответствует заявленному.

+4-
1 Vendet   (26 Октября 2010 20:31) [Материал]
VendetИнтересный проект, ждем релиза!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
vergil010
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг