Четверг, 18 Апреля 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2014 » мая » 27 » Игры на двух игроков в браузере
Игры на двух игроков в браузере
02:38
В последнее время мне всё чаще приходится играть в одиночные игры, т.к. нет компашки, которая бы собралась дома и поиграла бы со мной в какие-нибудь файтинги, прикольные игрушки для компашек. В многопользовательские онлайн игры я не особо люблю играть, т.к. в них ты все равно остаёшься один, хоть и играешь с тысячами игроков на том конце планеты и т.д. и т.п. Это не то чувство, когда мы в детстве играли в Sega Mega Drive или Dendy.

Хочется поиграть во что-то на двоих игроков. Но такое бывает редко, разве что у братьев и больших семей. Например, самые интересные игры на двоих вот здесь удачно подобраны для тех, кто хочет играть в окне браузера без лишних заморочек с установкой эмуляторов старых консолей. Да, простые Flash и HTML5 игры иногда вполне хороши для время препровождения у компа двух игроков – большой выбор компенсирует то, что многие из них на самом деле мини-игрушки, развлекаловки на 5-10 минут. Но есть среди них такие, что заберут ваше внимание и на куда большее время.

Ну. а пока я один торчу за компом и на консолях, я прошёл ряд популярных и ретро игр. За последний год список мною пройденных больших популярных игр таков: «Resident Evil 6», «Diablo III», «BioShock Infinite», «Call of Duty: Black Ops 2», «StarCraft II: Heart of the Swarm», «Grand Theft Auto V», «Assassin's Creed 3», «Tomb Raider», «Metal Gear Rising: Revengeance», «Halo 4». Думаю, в эти игры играли многие. Но я их прошел, осилил в одиночку. Думаю, не многие за год прошли столько больших игр.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2102 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: 2 игрока, два игрока, на двоих, Во что поиграть, игроки, мнение, игры, Воспоминания, flash-игры, Игрушки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игры на двух игроков в браузере», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Folleah   (27 Мая 2014 07:23) [Материал]
FolleahНо Sega не заменима! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг