Среда, 17 Апреля 2024, 02:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2017 » февраля » 22 » Перепрошёл «Mass Effect 3 Deluxe Edition»
Перепрошёл «Mass Effect 3 Deluxe Edition»
12:52
Игра «Mass Effect» лично мне представляется чем-то тем, чем должна была быть хорошая игра про космос. Пожалуй, лучше неё в этой стизе может считаться только две части «Star Wars: KOTOR», которые вышли несколько раньше. Так получилось, что я начал знакомство с серией «Mass Effect» сразу со второй части, затем уже поиграть в «Mass Effect 3».

Мне игры запомнились тем, что они были значительно ограничены в передвижении, весьма рельсовы, как и упомянутые «SW:KOTOR», однако более разнообразны в плане разделения геймплея на части: корабль и подготовка экипировки, команды, общение, экшен на уровнях в виде шутера, стратегия в виде перемещения по карте и добычи ресурсов.

Раньше подобные космические игры, например, во время 16-битных приставок также делились на части: игроку давалась возможность выбрать последовательность прохождения планет на карте, далее игрок играл леталку-стрелялку / скролл-шутер / SHMUP, затем уже TDS или платформер, когда корабль приземлился как это было в «Metroid», например.

На днях я переиграл в «Mass Effect 3 Deluxe Edition», пора бы поиграть в новую часть. Вот только всё не хватает времени на это дело – знаете ли работы много, а кушать тоже что-то нужно. Поэтому «Mass Effect 4» у меня только в планах. Как только пройду «FallOut 4» и «Mafia 3», которые у меня сейчас на повестке игрового дня.

Люблю я игры про космос – всё же это чаще больше научной фантастики, чем фэнтези, которого нынче переизбыток.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1304 | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги: экшен, Deluxe Edition, космос, SW:KOTOR, Mass Effect 3, космическая игра, Во что играю, mass effect, игры, shmup
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Перепрошёл «Mass Effect 3 Deluxe Edition»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+2-
2 beril   (03 Марта 2017 12:08) [Материал]
berilя так и не поиграл в третью часть :D хочу когда то сесть и пройти все части , уже все купил в ориджине, а времени нет >(

+0-
1 King   (26 Февраля 2017 22:56) [Материал]
KingУ вас тоже после прочтения перед глазами мем с Джеки Чаном стоит?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг