Пятница, 29 Марта 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9774
Блог » 2009 » июля » 4 » Можно ли превратить свои мечты в реальность с помощью игры для компьютера.
Можно ли превратить свои мечты в реальность с помощью игры для компьютера.
16:29
Какое количество времени назад возникла 1-я игра для ПК? Об этом скажут вам мало людей. Сейчас складывается ощущение, что данные игры существовали все время. Если сегодня отобрать у современного человека компьютер, сеть Интернет и, конечно, игры, ему, наверняка, стало бы очень тяжело. Для многих отдых связан именно с компьютерными играми. Кстати, скачать игры не составляет труда, и сделать это способен как молодой человек, так и постарше. А надо ли этому удивляться? Для каждого человека в Интернете отыщется игра. Кроме того, выбирают игру, делая упор на собственные интересы и предпочтения. Не так давно нельзя было сказать, что выбор был очень большой, были игры более простые.

В наши дни разработанно огромное кол-во игр, вызывающих иллюзию реальной жизни. Попав в такую игру, огромное число людей не хотят ее заканчивать. Человеку может показаться, что он в самом деле проживает в игре, к тому же, в ней он сможет выполнить все, о чем мечтает. Вы хотите заняться банковским делом? Вам хочется оказаться в сфере больших капиталов? Выполнить свое желание в подобных играх намного проще, чем в реальной жизни. Важен и тот факт, что Вы, в самом деле, можете получить еще и деньги. А может Вы хотите - жить на прекраснейшем острове? И это возможно! У вас существует возможность стать создателем своего островка. Вы также разместите нравящиеся Вам здания, сможете заселить островок людьми, нужными и приятными Вам. Теперь Вы будете уверены - все заветные желания обязательно исполняются.

А как часто мы приходим домой с работы в настроении совсем не прекрасном. Вы в таком возмущении, что словами не описать. Власть начальства не дает Вам особо качать права, мы вынуждены терпеть. И что Вы прикажите делать? 1-н из выходов - обсудить все с семьей и тем самым испортить настроение родственникам. Второй выход - выплеснуть негатив на соседа. По-Вашему это нормально? Бесплатные игры спасут положение! Скорее качайте понравившуюся! Например, ту, в которой с боссом Вы можете сделать все, что душе угодно. Или такую, в которой вы можете размахивать самурайским мечом направо и налево, стирая с лица земли всех противников на пути. В итоге пару часов психологической атаки и все неприятные эмоции останутся на той стороне монитора. После всего сказанного выше, понятно, что игры - не просто способ отдохнуть, но и отвлечься от серых будней, снять стресс, посостязаться интеллектуально, улучшить настроение и т.п.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2846 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Скачка игр, скачать игры бесплатно, Скачать игри, Лучшие игр, Качать игры, скачать игру, иГри, игра, игры, скачать игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Можно ли превратить свои мечты в реальность с помощью игры для компьютера.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+-3-
2 TLT   (06 Июля 2009 19:46) [Материал]
TLTНу не всегда делать игры - лучше. Чаще лучше - просто играть.

+1-
1 Ternox   (06 Июля 2009 15:39) [Материал]
Ternoxлучше игры делать, а не играть в них)))

моей детской мечтой всегда было сделать игру типа денди)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг