Пятница, 19 Апреля 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете создавать игры?
Всего ответов: 15781
Новые разработки в мире технологий описываются на сайте DigiMix.ru. Хотите знать все о самых свежих гаджетах, которые появляются на рынке? – тогда читайте заметки, размещенные на моем ресурсе. Так где же я черпаю столь эксклюзивный материал?. Я ежедневно провожу анализ сообщений, которые появляются во всемирной паутине, только беру их не из устаревших архивов, а с самых свежих новостных порталов. Очень много интересного можно найти на иностранных ресурсах, которые, конечно же, необходимо переводить. Но для меня это не проблема. Однако страницы моего блога заполнены не всем подряд, а только новостями о самых интересных, на мой взгляд, разработках. Всегда рады вам на "Hi-Tech новости" Приглашаю и Вас присоединиться к числу моих друзей. Хотите знать, что происходит в данную минуту в мире hi-tec? – тогда присоединяйтесь к тем, кто следит за новомодными изобретениями. Круг моих интересов не ограничивается исключительно плеерами, мобильниками или компьютерными прибамбасами. Здесь Вы найдете много любопытных подробностей об умных детских игрушках, а также гаджетах, которые могут пригодиться в хозяйстве.
Категория: Интересные сайты | Просмотров: 1505 | Добавил: RoBot | Дата: 22 Июля 2009

По-настоящему хороших ресурсов по геймдевелопингу в Интернете не так уж и много, а в РуНете и вовсе мало. И в это число, без сомнения, можно записать отличный ресурс Уральских разработчиков игр - UralDev.ru.

На нём можно найти почти всё, что нужно и интересно разработчику игр. Сайт в большей мере посвящён разработчикам Уральского региона, но и всему мировому игрострою тоже. На сайте всегда свежие подробные новости игровой индустрии, статьи по графике, дизайну, программированию и т.д. Помимо перечисленного, конечно же, любой желающий может ознакомиться и с другими предлагаемыми возможностями и сервисами сайта, это: отборные ссылки на сайты по разработке игр, материалы по нужным тегам, почтовая рассылка, конкурсы от UralDev.ru. У сайта большие планы по развитию ресурса, поэтому он становится всё интереснее и ценнее для любого геймдевелопера.

Для обсуждения всех материалов сайта, для общения по теме и не только на UralDev имеется отличный форум, где всегда рады общению, где можно перекинуться идеями и просто словами с разбирающ ... Читать дальше »

Категория: Интересные сайты | Просмотров: 4550 | Добавил: TLT | Дата: 22 Июля 2009

Календарь заметок
«  июля 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг