Вторник, 23 Апреля 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2014 » августа » 4 » Наверное, зря купил инди-игру «Black Nebula»
Наверное, зря купил инди-игру «Black Nebula»
20:59
На днях с сервиса Desura пришло письмо со списком «Cheapend Returns», в котором были представлены игры с пониженной ценой по проводящейся акции. И я на эту неделю купил одну инди-игрушку – «Black Nebula» от Alchemic Tempest. Поигрался немного, и что-то мне стало жалко свои 107 рублей, потраченных на сие творение. Да ладно, шучу. Было бы глупо жалеть все потраченные деньги, если игру всё же поиграл вдоволь, несмотря на то, что это оказалось не совсем то, на что я рассчитывал. Я бы дал за эту игру 1$, не больше.

Конечно, эту игрушку можно отнести массе клонов классики «Астеройдс» и долго плеваться, но если оценивать такие онлайн игры для мальчиков в своей категории, то становится ясно и понятно – ничего особо нового тут не придумать, взять можно только оригинальной графикой и парой необычных фишек. Что в этой игре, конечно же имеется. Игра «Black Nebula» смотрится примитивно, зато играется на одном дыхании.

Если вам скучно, хочется полетать на космическом кораблике, пострелять всяческие штурмовики противников, то данная игрушка вам рекомендуется. Конечно, если вы не боитесь потратить на инди игру 100 рубликов. И получить однообразную леталку.

Ну, а если не хотите играть в эту игру или не готовы потратить на неё свои кровные деньжата, то я привёл ссылку на беспрецедентное собрание самых интересных бесплатных онлайн игр. На разный вкус, характер и энергичность. Почему бы и нет. Здесь и игры зомби, и игры собери машину, и борьба, и многое другое. Присоединяйся и забавляйся, как говорится.

Но на «Black Nebula» я определённо зря потратился… Просто видел на Desura куда более дешевые или вовсе бесплатные игры, выглядящие значительно круче и интереснее. Цена завышена.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1471 | Рейтинг: 2.8/4 |
Теги: космос, Во что поиграть, летать, Астеройдс, игры, Black Nebula, Desura, Alchemic Tempest, стрелять, Cheapend Returns
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Наверное, зря купил инди-игру «Black Nebula»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+1-
3 TheAce   (08 Августа 2014 10:21) [Материал]
TheAceПросто не покупай инди-игры, прав будешь.

+1-
2 Folleah   (05 Августа 2014 15:27) [Материал]
FolleahОпять игра из индии, лол

+0-
1 TLT   (05 Августа 2014 14:32) [Материал]
TLTТам же есть видео - можно посмотреть, что покупаешь. Относительно дорого, да.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг