Четверг, 28 Марта 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27889
Блог » 2014 » июня » 30 » Игры про причёски и моду
Игры про причёски и моду
17:22
Сколько раз замечал, что девушкам в играх в большинстве случаев нужно именно время препровождения, им нужно провести время, протянуть прослушивание какого-нибудь альбома какого-нибудь певца или певички. Это как, знаете, когда говоришь по стационарному телефону долго, берешь в руку ручку и начинаешь рисовать на листке блокнота, расписывать что-то, раскрашивать и т.д.

Вот девушки, когда играют в очередную игру про какие-нибудь причёски, попутно ещё что-то делают. Например, слушают музыку. И девушки любят делать несколько дел (или безделий) одновременно, чтобы занять все полушария своего мозга. Т.е. они думают о чём-то, играют в игру, заняв свои руки и глаза, слушают музыку, заняв свой слух и т.д. И таких игр для них очень много. Например, вот ссылка на сборник мини-игр, я бы их так назвал, про причёски, моду и т.д.

Для парней такие игры тоже существуют, однако они, конечно же, не про причёски и моду, а про какой-нибудь блендер с лягушкой, где нужно живодёрствовать и т.д. Например, я на днях играл в старенькую флеш-игру «Voodoo Boss» - эту флэшку сделал человек, который явно не любит своего начальника.

Перед вами лежит кукла Вуду. Над ней можно издеваться как хочешь, например: тыкать ее иглой, поджигать, проливать на нее серную кислоту и даже натравливать на нее муравьев. А ведь по легенде написано: "то, что вы делаете с куклой, на самом деле творится с реальным человеком". Ну что тут сказать, можно только поздравить вас с повышением.

В общем, довольно-таки забавно видеть такие небольшие развлечения, ориентированные на второстепенное внимание тех или иных граждан. Будь-то так называемые игры для девочек или для мальчиков.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1360 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Флеш-игры, игры для мальчиков, Девочки, Флешки, Во что поиграть, игры для девочек, Voodoo Boss, девушки, игры, flash games
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игры про причёски и моду», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг