Пятница, 19 Апреля 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2013 » июня » 23 » Лучше ждать свободную игру, чем играть в кинцо
Лучше ждать свободную игру, чем играть в кинцо
02:02
Постоянно приходится искать игры, подходящие тебе. Именно тебе, а не большинству людей, которые в последнее время с диким восторгом рубятся во всевозможное "кинцо", в котором показано когда и как нажать ту или иную кнопку. Вы попросту сидите за клавиатурой и делаете то, что вам диктуют. И школоте нынче это нравится. Но мне - нет. Поэтому приходится искать игры, где воля игрока неограниченна и не заскриптована полностью.

Порой приходится ждать такие, о которых узнаёшь и очень хочется в них сыграть. Мне, например, очень хочется сыграть в Wasteland 2, но приходится ждать, потому что Fallout-подобные игры дают невероятную свободу действий.

Либо попросту лучше не париться и не ждать, играя в другие игры, например, в игры про Человека паука, читать комиксы - вполне могут скоротать ваше время. Получить удовольствие можно и без чего-то ожидаемого и желаемого, просто делая что-то другое, что вам нравится делать. Почему бы и не почитать комикс, книгу или не посмотреть кино.

Впрочем, мини-игры - 1-2 на день вполне удачно захватывают меня и я очень рад провести своё время за ними. Но я не буду тратить своё время на здоровые игры-кино, в которых я не чувствую себя игроком, только зрителем. Лучше буду ждать Westland и коротать за мелкими аркадами.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1902 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Wasteland 2, мини-игры, Кинцо, Во что поиграть, Паук, Человек-Паук, ожидание, Человек паук, игры, Ожидаемая игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Лучше ждать свободную игру, чем играть в кинцо», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+0-
3 beril   (25 Июня 2013 21:21) [Материал]
berilЯ до сих пор помню какие потрясные чувства я испытывал играя в Ведьмака 1. Не одна игра меня еще так не цепляла. Вторая часть Ведьмака конечно не то.
Ну еще в Skyrim хочу сыграть, но ведюха не тянет (

+1-
2 Bernie   (23 Июня 2013 15:03) [Материал]
BernieWestland...

Два нижних скрина никак не связаны с Wasteland-ом. Задаюсь вопросом, почему на одном из них лого WL2?

+7-
1 Aed_Mindgart   (23 Июня 2013 02:20) [Материал]
Aed_MindgartКак гениально завуалирована реклама. Между такими тайтлами как fallout и wasteland - засунуть какие-то мини игры про чиловика паука и приправить всё это негодованием о современном бездушном игоре. Автор красавчик. +

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг