Среда, 24 Апреля 2024, 22:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2014 » июля » 20 » Представление сайта о браузерных играх
Представление сайта о браузерных играх
01:53
Рад представить сайт с описаниями, скриншотами, обзорами, новостями и статьями о русскоязычных бесплатных браузерных онлайн играх. В каталоге этого интернет-портала есть выбор среди, почти, 200-от различных браузерных игровых проектов, распределенных по отдельным категориям: ролевые, стратегические, стрелялки и т.д. Поискать игру можно и в специальной категории “популярные запросы”, игры которой представлены нестандартными качествами, например - это лучшие браузерные игры, 3d браузерные игры, браузерные фермы, бета-версии браузерных игр.

В категории лучшие браузерные игры размещены только те браузерные игровые проекты, которые когда-либо получали призовые места на отечественных и иностранных конкурсах или были отмечены большинством голосов пользователей на популярных игровых сайтах.

К трехмерным (3d) браузерным играм относятся не только игры с возможностью трехмерного осмотра игрового окружения, а также и имеющие какие-либо трехмерные игровые объекты или отдельную 3d область. Также к ним относятся браузерные игры с псевдо 3d видом, созданным на основе 2d решений. Сейчас для браузеров реализовано не так много трехмерных игровых проектов, что связано с недавней разработкой подходящих технологий. В скором времени количество 3d браузерных игр значительно вырастит за счет развития таких движков для создания 3d браузерных игр, как Unity 3D, Unreal Engine, Blend4Wed и других.

Браузерные фермы получили огромную популярность среди геймеров. Поэтому их можно вынести в отдельную категорию, позволяя игрокам наглядно сравнить присутствующие в Интернете проекты. Несмотря на их общую игровую цель (расширение собственного фермерского хозяйства и уход за ним), браузерные фермы отличаются друг от друга:
- разностью представленных предметов и окружения;
- размерами земельных участков под огород и разведением скота;
- сюжетными перипетиями;
- социальной взаимосвязанностью между игроками;
- дополнительными возможностями.

В категории бета-версии браузерных игр можно выбрать один из браузерных проектов, находящихся в стадии открытого бета-тестирования. Играя в них, можно заметить некоторое количество недочетов или неточностей, о которых следует сообщать разработчикам браузерной игры посредством переписки в игре, форума или электронной почты. Так можно надеяться на улучшения понравившегося проекта и скорый его переход к стадии официального релиза.

Какую-бы вы не выбрали браузерную игру на представленном сайте, играть в нее вы сможете бесплатно, но не без возможности оплатить дополнительную внутриигровую услугу. Такая бизнес модель взята за основу практически во всех браузерных онлайн играх, представленных на просторах Интернета – развлечься в них можно бесплатно, а серьезное игровое продвижение с легкостью осуществляется за счет мини-платежей.
Категория: Интересные сайты | Просмотров: 1515 | Рейтинг: 2.7/3 |
Теги: игровые сайты, Игрухи, онлайн игры, Во что поиграть, Об играх, браузерные игры, браузерные онлайн игры, Браузерки, игры, популярные игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Представление сайта о браузерных играх», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
kamik
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг