Суббота, 20 Апреля 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9775
Блог » 2020 » ноября » 19 » Несколько игр для любителей классических настолок и казуалок
Несколько игр для любителей классических настолок и казуалок
20:20
Сегодня я тебе порекомендую несколько неспешных игрушек, в которые можно поиграть прямо в окне своего браузера, чтобы не тратить время на скачивание и установку. И чтобы можно было без проблем и всяких напряжений открыть, поиграть. Расслабиться, закрыть и заниматься другими делами. Посему любители «Майнкрафта» и «GTA» данную статейку могут сразу же закрыть и пойти дальше рубиться в свои нагромождённые экшены и РПГ. А тут территория старпёров, которым хочется классического отдыха с любимой игрушкой.

На Рыбалку

В зеркальном карпе обычно отражается довольная ухмылка рыбака. Продемонстрируй друзьям рекордный улов прямо в окне своего браузера – тут тебя ждут сотни снастей, огромный выбор наживки и прочего снаряжения, так что лови рыбу с комфортом в самых далеких точках земного шара!

Большая и большая рыбка

В этой игре тебя ждёт возня с удилищем, поплавками, леской, грузиками, эхолотом... Продолжать можно до бесконечности. Как хорошо, что теперь ты можешь предаваться любимому занятию прямо в окне своего браузера!

Настольная классика

Если же ты любишь классические настольные игры, типа шашек, шахмат, а также различные разновидности классических «Реверсий» и «Lines», то тебе стоит посетить Oldshelf.ru, где собрана отличная коллекция от девяностых до наших дней. Также там ты найдёшь клон «Tetris», «FloodField» и др. Рекомендую!


Например, цель игрушки «ФлудФилд» заключается в том, чтобы заполнить квадратное поле единым цветом, кликая на прилегающие цвета, так распространяя поле из левого верхнего угла по всему квадрату. Но количество ходов ограничено – их всего 25.

Морской Бой

Предпочитаешь ловить не рыбу, а груженые золотом испанские галеоны, и мечтаешь о карьере грозы морей? Ни слова больше! У нас есть "Морской бой". Качественная графика, зрелищные спецэффекты и отзывчивое управление.

В онлайн игре

Штурм Берлина

Вторая мировая война

Советскому Союзу нужен герой! Возглавь контрнаступление, останови фашистов, спаси соотечественников и защити Родину! Кто станет последней надеждой СССР, если не ты? Все победы только в прошлом, такова суть величия нынешнего имперца. Посему ему стоит вернуться туда, где по головам достигались великие победы.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 720 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: Мелкие игры, рыба, Головоломки, Во что поиграть, Рыбалка, играть, lines, Реверсии, Что выбрать, На рыбалку, Штурм Берлина, браузерные игры, ФлудФилд, Казуалки, шашки, шахматы, Настольная классика, Классические игры, Настольные игры, линии, Tetris, FloodField, игры, Морской бой
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Несколько игр для любителей классических настолок и казуалок», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг