Пятница, 19 Апреля 2024, 11:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2020 » января » 27 » Метод экономии на ключах в Steam и на игровых акциях
Метод экономии на ключах в Steam и на игровых акциях
15:24
Я не считаю, что за всё нужно платить мало или не платить вовсе, если есть возможность это получить незаконно и бесплатно. Но считаю пиратство злом. Но также считаю, что экономия – это отличная дисциплина для каждого человека, ибо она позволяет умерить свой пыл, подумав о более насущных проблемах. Посему определяю очень важным экономить на том, что не является основополагающим – на компьютерных играх, конечно же.

Всё, что сэкономил – всё это ты заработал. Помни об этой доктрине умного геймера. Поэтому я не трачу фул прайс, предпочитая купить ключ Steam по акции и со скидкой, нежели тратить полную цену. Если я то же самое могу получить за меньшую цену, то что меня должно держать? Вот именно… Ничего.

Вторым пунктом экономии своих деньжат на играх является то, что можно играть в F2P онлайн игры, в которых можно с удовольствием проводить очень много времени, не оплачивая ни копейки. Конечно, если вы не хотите сократить время и не желаете прикупить игровой лут.

Вы думали, праздники уже закончились? А вот и нет! Специальные акции со скидками доступны практически всегда. Например, в «World of Tanks Blitz» сейчас наступил Лунный Новый год, к которому предусмотрены бесплатные ништяки. Кроме того, в игре появились два уникальных американских танка, которые отличаются своей быстротой. Все подробности ниже.

Также я сейчас играю в онлайн игру «Штурм Берлина». Говорят, что героем может стать каждый. Кто составит стратегию контрнаступления и остановит неожиданное вторжение немецкой армии? Кто подарит надежду солдатам Советского Союза и спасет Родину от фашистов? Только ты. Нет времени размышлять - скорее в бой!

Само собой в этой игре будут акции и скидки к грядущим и вечным празднованиям Великой Отечественной Войны, что для нашей державы очень важно. Поэтому я не спешу в ней тратить фул прайс, жду момента. Приготовьте упаковку бумажных платочков, чтобы вовремя промокнуть скупую слезу – большинство аргументов уж очень жизненные.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 913 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Берлин, Онлайн игыр, world of tanks, Штурм Берлина, стим, steam, купить, экономия, игры, Ключи, blitz, играть, штурм, ключ steam, World of Tanks Blitz, акции
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Метод экономии на ключах в Steam и на игровых акциях», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 tatattanoni   (31 Января 2020 19:45) [Материал]
Можно вообще не играть с таким подходом. Люди переплачивают именно за то, чтобы играть здесь и сейчас. не ожидай скидок, чтобы не быть во втором эшелоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг