Суббота, 20 Апреля 2024, 00:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10241
Блог » 2022 » июля » 2 » Не можете ничего оплатить в Steam?
Не можете ничего оплатить в Steam?
12:50

В Steam проход летняя распродажа, но вы не можете ничего оплатить? С играми от "Буки" таких проблем у вас точно не будет. Ведь вы всегда можете приобрести цифровые копии для Steam в магазине shop.buka.ru без каких-либо проблем. И не только игры самой Буки, но и проекты других студий! Достаточно посетить страницу акций.

Перейдём к акциям? Как насчёт скидок до 85% на игры издательства META? Участвуют: дилогии Train Valley и Variables, увлекательная головоломка Time Loader, необычный экшен HordeCore, платформер Biped и симулятор гладиаторских боёв Blackthorn Arena.

Знаменитая стратегическая серия Mount Blade получила скидки до 6 июля. 75% на первую часть и дополнения для неё и 20% на вторую часть для PC. Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!

У вас не PC, а Mac? Тогда акция со скидками на игры от Aspyr для вас. Снижение цены получили: Fahrenheit, InnerSpace, Lightmatter, Next Up Hero, SimCity 4 и Torn. Хотя признаемся честно, есть игра со скидкой и для PC кооперативный зомби-экшен World War Z: Aftermath.

Издательство Kalypso повышает ставки, запустив распродажу почти 150 игр и DLC. Большие скидки до 80%, а вот времени не так уж и много. Продлится акция до 19 июня. Стратегии, экшены, RPG, менеджмент-игры... каждый найдёт себе по вкусу!

Сюрприз! Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ Destroy All Humans! 2 Reprobed. Купите сейчас и сразу же получите многопользовательскую Destroy All Humans! Clone Carnage. Две отличные игры по цене одной шикарная сделка!

Огромный выбор значков по самым разным вселенным вот что вам нужно. За окном светит солнце, настроение отличное, самое время гулять! Но явно не хватает како-нибудь яркой детали, которая бы подчеркнула ваш стиль и вкусы. Вы уже знаете ответ? Тогда чего же вы ждёте, пора посмотреть каталог.

А пока вы не убежали выбирать значки себе и друзьям в подарок, напомним, что у вас есть шанс выиграть коллекционную фигурку ограниченного тиража "монстр Матка" из игры Deck of Ashes. Подробности на странице с акцией! Арахниды наступают, но доблестные бойцы мобильной пехоты не дадут жукам нарушить покой обычных граждан. Приготовьтесь командовать отважными бойцами и выполнять свой долг в борьбе с арахнидами. Сделайте всё, чтобы человеческая цивилизация а не насекомые господствовала в галактике сейчас и во веки веков! Стратегия Starship Troopers: Terran Command по вселенной фильмов «Звёздный десант» ждёт вас...

Стартовала распродажа игр для PC от издательства Tinybuild. Станьте владельцем лавки зелий в Potion Craft, боритесь с волнами и пиратами вместе с друзьями в Trash Sailors, играйте в опасные прятки в Secret Neighbor, попробуйте не потерять контроль над эфиром в Not For Broadcast или освободите летающие острова от тирании в Black Skylands.

В свежей распродаже участвуют несколько игр серии Hitman, а также полюбившийся многим динамичный боевик с видом от третьего лица Freedom Fighters. Скидки от 70 до 85%! Обратите внимание, что времени подумать у вас только неделя!

Поговорили о "цифре", пора упомянуть и нечто крутое и "физическое". Любите сюрпризы? А дарить или получать подарки? Являетесь фанатом вселенных DC и "Гарри Поттер"? Бинго! Тогда Таинственные кубы с фигурками Gomee вам определённо понравятся. Одна упаковка один случайный персонаж, причём сборные элементы можно менять местами между разными фигурками создавая невероятные комбинации!

Легендарные игры от разработчиков из Quantic Dream получили скидку 50%. Окунитесь в насыщенные событиями и эмоциями приключения вместе с играми Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain. Распродажа продлится до 10 июля!

Orcs Must Die! Раз! Orcs Must Die! Два! Orcs Must Die! ТРИ! Что значит "орки всё-равно наступают"?! Нам нужна ваша помощь и поддержка ваших друзей. На королевство наступают полчища орков, гоблинов, элементалей и гаттерий. Вот вам гора ловушек и скидки до 75% на трилогию Orcs Must Die!, а также дополнения к ней. Не пропустим врага!

Для фанатов игр серии DOOM мы подготовили подборку отличного тематического мерча! В каталоге по ссылке вы найдёте те самые фигурки, которые спрятаны тут и там на уровнях DOOM Eternal, милых демонов-уточек в ванночках, стильные футболки высокого качества от Good Loot и Gaya Entertainment и не только!
Категория: Консольные игры | Просмотров: 1024 | Рейтинг: 3.0/3 |
Теги: shop, HordeCore, Innerspace, игры, новые игры, скидки, Экшены, steam, Torn, купить, Бука, SimCity 4, Biped, PC, Анкции, MAC, стратегии, Next Up Hero, RPG, Lightmatter, Aspyr, платформер, новинки, Fahrenheit, BuKa
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Не можете ничего оплатить в Steam?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг