Суббота, 20 Апреля 2024, 07:57

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 954
Блог » 2023 » марта » 18 » Новинки для геймеров: релиз игр, мерч, игровые кресла и пр.
Новинки для геймеров: релиз игр, мерч, игровые кресла и пр.
23:22
Хотите знать все самые интересные и важные новости игровой индустрии? Вкусить все самые популярные geek-мемы и увидеть народное творчество по любимым играм? Делиться впечатлениями и активно обсуждать темы в комментариях? Всё это вы можете найти в игровых сообществах нашего развлекательного портала.


В продажу поступили новинки от компании Divoom! Прямо сейчас вы можете купить милые и стильные беспроводные колонки Ditoo в разных расцветках, в том числе есть и версии с микрофоном. Уже доступны новая поясная сумка Divoom Pixoo-C с настраиваемым LED-экраном и караоке-микрофон с динамиком Divoom StarSpark!

Как многие из вас знают, удобство личного пространства и уголка геймера во многом зависит от игрового кресла. Поэтому, если вы до сих пор сидите на табуретке, удовольствие от игрового процесса даже самых любимых серий будет снижено из-за физического неудобства. Поэтому воспользуйтесь предложением магазина эргономичной мебели www.i-sit.ru и купите по приемлемой цене свой геймерский трон, с которым вы пройдёте множество новых игр, получая удовольствия и не насиживая болезненных ощущений в неудобной позе. В магазине имеются игровые кресла самых разных типов, расцветок и форм, в широком ценовом диапазоне, доступном многим.


По промокоду «CLASH0323» в магазине Shop.Buka.ru вы получите скидку 10% на любое издание экшена Clash: Artifacts of Chaos! А также на цифровой артбук и официальный саундтрек из игры. Станьте верным защитником Малыша, сироты, чьи таинственные способности привлекли внимание могущественной владычицы артефактов...

Начинается горячая пора весенних распродаж! Многие игры самых разных жанров уже получили крупные скидки, найти все доступные на данный момент акции и выгодные предложения вы можете в соответствующем разделе нашего онлайн-магазина. На данный момент уже действуют более 20 распродаж с сотнями отличных игр и DLC

Гоночная серия Assetto Corsa по лучшей цене! У вас есть возможность купить Assetto Corsa и Assetto Corsa Competizione для PC, а также несколько контентных дополнений с новыми трассами, гонками и автомобилями с привлекательными скидками вплоть до 80%.

Стартовала новая распродажа игр издательства Quantic Dream! Такие замечательные приключенческие игры как Beyond: Two Souls, Detroit: Become Human и Heavy Rain стали дешевле в 2 раза!

Станьте Стражем и победите чуму в новом мясном roguelite-шутере REMEDIUM: Sentinels. Игра уже доступна с релизной скидкой 10% и ценой всего 89 руб! Более века прошло после того, как Серая чума обратила большинство людей в свирепых уродливых мутантов, и лишь несколько городов смогли устоять среди хаоса и смерти. Вы управляете Стражем, сконструированным алхимиками лишь для одной цели – защищать эти города от бесчисленных орд мутантов.

В магазине Бука вы можете оформить предварительный заказ хита этого года безумного экшена Atomic Heart. Доступны физические издания для консолей PlayStation и Xbox. А на развлекательном портале Пикабу вы всегда можете найти увлекательное творчество и интересные статьи об этой игре.

Открылись предварительные заказы свежих игр в рамках физических изданий для консолей Nintendo Switch, Xbox и PlayStation! Среди новинок вы найдёте Metroid Prime Remastered, Redfall, Minecraft Legends Deluxe Edition, Wo Long: Fallen Destiny и Clash Artifacts of Chaos Zeno Edition!

Новые крупные распродажи! В акциях участвуют как игры для консолей, так и крутой мерч. Порадуйте своих любимых, сделав им оригинальный подарок по любимой вселенной. На выбор огромное количество фигурок, игрушек, значков, а также физические издания игр для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Мегапопулярные фигурки TUBBZ пополнились новыми уточками! Встречайте Лизуна и Джанин из Охотников за привидениями, просто гигантского (настолько, что он не влез в ванночку) Балрога из Властелина Колец. Коллекцию также пополнили Гендальф, Мерри, Супермен, Купидон и мн. др. А фанаты игры Destiny 2 точно будут рады высокодетализированной статуэтке Lord Shaxx.
Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 413 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: релиз игр, Nintendo Switch, Мерч, игры, Консольные игры, купить, консоли, магазины, Divoom, xbox, новости, акции, компьютерные игры, Игровые Кресла, предзаказ, скидки, PlayStation, распродажи
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новинки для геймеров: релиз игр, мерч, игровые кресла и пр.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг