Пятница, 29 Марта 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5748
Блог » 2023 » марта » 24 » Какие игры мне поиграть весной 2023 года
Какие игры мне поиграть весной 2023 года
15:27
Если вам нечего погонять, то вас всегда ждут сотни игр самых разных жанров, обязательно заглядывайте на страницу акций, уверен, вы найдёте то, что вам нужно. А покупая тематические наборы по сериям игр, вы сможете сэкономить намного больше денег и при этом подготовить отличный подарок близким.


Для студентов часто запускают крупные скидки на мерч по популярным GEEK-вселенным и не только. Для этого используются различные даты, связанные учёбой или каникулами. Например, на "День студента" был огромный выбор товаров из мира книг о Гарри Поттере, куча самых разных брелоков, значков, игрушек - я купил их, а также безумно стильный рюкзак Divoom с пиксельным LED-экраном, куда всё это можно сложить.

Какой школьник или студент не хочет стать обладателем самых-самых ярких и компактных колонок с Алисой? А я купил её 23 января по акции, которая уже завершилась. С такими штуками нельзя откладывать покупку, т.к. они нарасхват, если скидка приемлемая. Алиса с радостью станет вашим чутким другом и будет с вами на одной волне, достаточно лишь немного пообщаться, и она подстроится под вас. Многими магазинами каждый год предлагаются скидки на мерч ко Дню всех влюблённых, например, чтобы все могли сделать идеальный подарок любимому. Как правило, в таких акциях вас ждут десятки товаров по знаменитым игровым и киновселенным, которые точно порадуют вашу вторую половинку.

Что касается игр с ранним доступом, то за последнее время я не делал много предварительных заказов игр в Steam. Но попалась мне игра жанра roguelike-шутер от третьего лица с элементами психологического хоррора Returnal на неё и оформил предзаказ, который дал мне ранний доступ к внутриигровым предметам. Но сейчас она уже вышла, и все желающие могут её купить по обычной цене и в итоговом виде.

Что касается физических изданиий отличных консольных игр под PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, то ко мне уже пришли Hogwarts Legacy, Star Wars Jedi: Survivor, Dead Space Remake, Atomic Heart, Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion, Fire Emblem Engage, Wild Hearts и Forspoken. Они будут хорошо смотреться на полочке и поиграть можно будет во что-то.

Недавно ностальгический квест Unusual Findings стал победителем премии AGOTY 2022 в номинации "Лучшие Головоломки"! В этой игре вы следите за историей, которая отдает дань таким классическим фильмам 80-х, как "Балбесы", "Исследователи", "Взвод чудовищ", "Пропащие ребята", "Чужие среди нас", "Терминатор", "Чужие" и мн. др. Не часто я играю в игры жанра головоломки, но если периодически доводится играть, то я выбираю классические шариковые линии, как на странице https://shariki.plus/shariki-linii, потому что эта игра мне нравится с детства и не раздражает кринжовым сюжетом, которые не особо нужны в головоломках, и которым современные разработчики злоупотребляют в казуалках.


Во многих магазинах сейчас проходят крупные весенние распродажи игр для PC и консолей. Например, я уже успел на распродажу игр от 505 Games в магазине Бука. Скидки получили известный экшен Control в издании Ultimate Edition (-70%), гениальная Death Strandings Director's Cut, ураганная Ghostrunner: Complete Edition и другие отличные игры с дополнениями к ним - они уже куплены мной и скоро будут затащены.

В онлайн-магазине также зацепил выгодные скидки на хиты от Playstation: Horizon Zero Dawn Complete Edition, Days Gone, Sackboy: A Big Adventure, God of War, UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (-30%) и еще несколько проектов с DLC для них. Возможно, именно поэтому я не успел поиграть в эти игры до сих пор, да и не узнал никаких спойлеров, они будто бы ждали меня.

Нужно отметить, что с 6 февраля в Steam проходил фестиваль Steam Next Fest, в рамках которого я смог бесплатно попробовать демо-версию новой игры REMEDIUM: Sentinels. Но этой игре не удалось сделать меня настоящим Стражем, сражающегося с чумой. В процессе защиты выживших от бесконечных полчищ обезумевших мутантов я как-то утомился и скипнул эту игрушку.
Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1236 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Головоломки, Steam Next Fest, Разрядами, Шарики, Мерч, опыт, игры, roguelike-шутер, Чужие, акции, Что купить, покупки, скидки, Unusual Findings, Во что поиграть
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Какие игры мне поиграть весной 2023 года», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг