Четверг, 18 Апреля 2024, 21:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2020 » августа » 2 » Игры для умных и ответы на сложные уровни
Игры для умных и ответы на сложные уровни
15:11
Некоторые из геймеров не любят быстрые экшены с необходимостью бегать, прыгать, стрелять и т.д. Некоторые из нас любят размеренный и умный геймплей – поиск решений в головоломках и загадках, блуждания по атмосферным локациям, поиск путей решения тех или иных задач. Либо вовсе головоломки на проверку IQ и тестирование своих знаний, эрудицию и логику.

Давайте я вам посоветую не слишком сложные (и даже казуальные, с другой стороны) мобильные игры под Android и iOS, которые приятно удивят вас детективным сюжетом и логическими задачами в геймплейном стиле поиск предметов.

Частный репортёр

Юная и талантливая Элизабет потеряла своего жениха после ДТП - его похитили. Но никто в это не верит и не признаёт. Преступный сговор или непростительная небрежность? Выяснить это предстоит тебе…

Кто из твоих близких людей лжет, кто говорит правду, а кто искренне заблуждается? Кто искренне хочет помочь, а кто преследует собственные интересы? Друзья сочувствовали ей и желали выздороветь скорее… При этом злорадствуя у нее за спиной. Богатство, известность и сложившаяся карьера всегда притягивают завистников, а тут такой случай! Ну и где теперь твой будущий муж, Бетти?

Кстати, если у вас не получается пройти уровень или найти ответ к какой-то из игр разума, то для вас есть специальные сайты с ответами к играм головоломкам, на них вы можете найти ответы на игры «Brain Test», «Trick Me», «Каверзный тест» и т.д. Очень удобно, когда случился затык в прохождении.

Цена Свободы

Тюрьма не всегда встречает пленников голыми стенами - на этот раз ей стал роскошный викторианский особняк. Что за таинственный незнакомец Кукловод поместил тебя в это место? Маньяк, безумец и сумасшедший. И всё же его слова не лишены извращённой логики - быть может, поняв её, ты сможешь освободиться.

Пока что стоит ему подыграть. Вряд ли цена свободы окажется слишком высока. И кто еще живет в его богато обставленных комнатах?

У каждой из вещей в этом доме своя суть. Никто из его обитателей не оказался здесь просто так. Прежде чем выбраться из заключения, тебе предстоит отыскать выход из темницы собственного разума. Попробуй узнать настоящую цену свободы!

Вот и всё на сегодня. Думаю, если не играли, то вам стоит ознакомиться с этими играми – они доставят вам удовольствие в процессе прохождения и решения загадок и головоломок.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1275 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Во что поиграть, Элизабет, ДТП, Каверзный тест, Цена Свободы, прохождения, Маньяк, Головоломки, Brain Test, бетти, поиск предметов, Викторины, комнаты, Ответы, Trick Me, Частный репортёр, логика, Кукловод, Похищение, игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игры для умных и ответы на сложные уровни», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг