Вторник, 19 Марта 2024, 11:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2020 » марта » 22 » Играть на iOS / Android: GTA:SA, Цена свободы, Честный Репортер
Играть на iOS / Android: GTA:SA, Цена свободы, Честный Репортер
17:15
Сегодня мы поговорим о том, во что же поиграть на смартфонах под iOS и/или Android. Просто расскажу про то, во что сейчас играю я, а вы сможете выбрать из моих рекомендаций то, что лично вам по душе и во что вы ещё не играли, так как я играю только в достаточно популярные игры.

Grand Theft Auto: San Andreas

Серия «Grand Theft Auto» для кого-то закончилась на второй части? Это, наверное, для самых олдфагов, заставших конец 1990-ых на первой Sony PlayStation. Для кого-то она закончилась на «Grand Theft Auto: San Andreas» - это для меня. Четвёртая часть мне абсолютно не понравилась, а «GTA V» была хороша, но недостаточно, чтобы дотянуть до возможностей и свобод «GTA:SA». Подробнее о ней читайте на сайте.

Так уж получилась, что после «GTA:SA» игра будто бы потеряла в стиле, стала про всё сразу и кучей, при этом с фичекатой: стоит упомянуть хотя бы отсутствие возможности ходить в качалку и прокачивать своего персонажа, малое количество городов и пр. Благо «GTA:SA» официально был переиздан на Android, и я сейчас вспоминаю былые времена, когда серия была тортом. Надеюсь, что «GTA6» вернётся к истокам и будет иметь свой неповторимый стиль и шарм, как это было в «GTA:SA» и «GTA:VC» (вернуться бы в неоновые огни 1980-ых!).

Цена свободы

Вступи в схватку с безумцем – таков единственный способ узнать цену свободы в одноимённой игре.

Нелинейный сюжет. Тебе предстоит сделать выбор в пользу одной из двух фракций, что определит твою будущую судьбу.

Постоянное развитие системы поиска. В каждой комнате присутствует несколько режимов прохождения. С повышением уровня свободы открываются новые виды ловушек.

Девятнадцать персонажей, семнадцать локаций, пять сезонов и множество диалогов надолго затянут тебя в пучину интриги.

У этого дома есть история, как и у всех его обитателей. Никто из них не оказался здесь просто так, но разгадать тайну прошлого будет непросто, а за ошибки придется платить кровью.

Честный Репортер

Порой бороться приходится за свободу слова, и репортеры стоят в передних рядах этой войны. Встречайте честного репортера Элизабет Хоуп, на долю которой уже выпало немало испытаний: она попала в автокатастрофу и потеряла своего жениха. Нет, он не погиб - но почему полиция и даже его деловые партнеры отказываются признавать, что произошло похищение?

Едва встав с больничной койки, мисс хоуп берется за собственное расследование...

  • Оригинальная механика поиска предметов и нестандартные режимы прохождения
  • Увлекательная сюжетная линия
  • Более 40 реалистичных городских локаций
  • Возможность соревноваться с друзьями

    Поиск предметов в «Честном Репортере» - это не скучная самоцель, а лишь один из способов окунуться в невероятную, продуманную, остросюжетную историю, которая поражает любое, даже самое искушенное воображение!

    Каннареджо

    Святой Валентин, покровитель влюбленных, втайне венчал людей вопреки козням разлучившей их судьбы - но далеко не всем повезло встретить его на своем жизненном пути.

    Каннареджо

    Добро пожаловать в Каннареджо, сонный и тихий городок, куда ссылают Проклятую кровь - тех, кто способен творить самое настоящее волшебство. На входах и выходах дежурят солдаты Храма, но разве они смогут остановить того, в чьей груди бьется янтарное сердце?

    Пора строить планы побега, ведь где-то снаружи вас ждет невеста.

    В общем, сегодня вот эти четыре игрушки я рекомендую для игры на сматрфоне и онлайн в браузере.

  • Категория: Мобильные игры | Просмотров: 1028 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: GTA, Цена Свободы, Во что поиграть, мобильные игры, Честный Репортер, Android, поиск предметов, Grand Theft Auto, играть, GTA:SA, San Andreas, качалка, игры, Рекомендации, Game XP, репортер, ios, Каннареджо
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Играть на iOS / Android: GTA:SA, Цена свободы, Честный Репортер», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  марта 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг