Четверг, 28 Марта 2024, 20:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2014 » июня » 7 » Много мобильных игр, а играть некогда
Много мобильных игр, а играть некогда
17:45
Когда у меня появился первый мобильный телефон в 2003 году, я очень был рад этому устройству, всячески был вовлечен в копание и изучение этого мобильника с черно-белым и мизерным дисплейчиком. Игр на него тогда было нигде не достать, кроме как скачать через дорогущий Wap.

Но, тем не менее, мы как-то покупали кабеля, подключали телефон к компьютеры, покупали диски с наборами игр для телефонов, менялись, как-то перекидывали друг другу. Это была такая возня и такая головная боль, но всем этим было интересно заниматься как в школе, так и в лицее прямо на уроках, на перемене, и даже во время ответа у доски. Инфракрасные порты, Блютуз, СМСки с кодом, мелодии, полифония, многоголосность, Самсунг C100 и т.д. Этого не понять нынешним школьникам.

И тогда я думал, что когда-нибудь куплю очень крутой мобильник для игр, MP3 и прочих вещей, чтобы наслаждаться. Пришло время, вышли смартфоны с сенсорным дисплеем. Купил себе дорогой такой смартфончик, начал играть, пользоваться. Не очень-то и нравится. Уже нет такого желания копаться, нет времени играть. Зашел в интернет скачать игры. Кстати, вот тут вы можете скачать игры на Андроид 4.1. Выбор игр просто невероятный, большинство из них бесплатные и очень крутые, интересные, качественные.

Накачал себе полную флешку этих самых игр для своего Android’а, начал устанавливать, тестить. И вы знаете, многое не нравится, много чего не устраивает. На многое нет времени. А раньше, вспоминая те дни, даже «Змейка» затягивала, и я гонял черно-белые квадратики по маленькому монохромному экранчику. Видимо, я вырос из этих развлекушек на всём, что возможно. Теперь уже меня мало интересуют мультики, мобильные игры… Благо изредка все равно гоняю Xbox One. Тоже недавно купил, чтобы был, но играю раз в неделю где-то – работа, жена… Вообще всё не то уже. Всё все равно не поиграешь.

На работе целый день приходится чесать языком со всякими быдланами и алкашами, коих на стройке полно. От делать нечего там уже в деталях по 6-8 часов рассказываешь всякую ерунду, обсуждаешь целый день как забивать гвоздь правильно и т.д. Домой приходишь вымотанный и злой… Жену об стенку шарахнул головой, пожрал, кинул палку, лёг спать, проснулся – на работу и т.д. Это шутка, что касается последнего круговорота, но ощущение такое.

Категория: О себе и о своём | Просмотров: 1875 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: бесплатно, скачать, телефон, мобилы, Android, Samsung, игры, apk, мобильные игры, Андроид
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Много мобильных игр, а играть некогда», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+1-
2 Newsdownloads   (08 Июня 2014 18:48) [Материал]
NewsdownloadsМне кажется, что раньше интерес к играм пробивала именно их труднодоступность. Мне, почему-то, даже имея кабель и сайты с играми под рукой, всегда интереснее было искать способ "обойти" дорогущий тариф на мобильный интернет, или за 30 секунд найти и установить классуную игру прямо с телфона, чтобы вышло как можно дешевле biggrin И, как ни странно, именно в такие игры я играл дольше всего.

+0-
3 TLT   (08 Июня 2014 20:33) [Материал]
TLTНу да, часть интереса в этом.

+2-
1 Диггер   (07 Июня 2014 18:00) [Материал]
ДиггерАж слезу пробивает...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг