Вторник, 19 Марта 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11292
Блог » 2009 » сентября » 1 » Бесплатные java игры
Бесплатные java игры
14:38
Где скачать бесплатные java игры? Игры для сотовых телефонов появились очень давно и быстро завоевали интерес владельцев мобильников. Вначале это были простенькие мини-игры, по типу тетриса, змейки и им подобные. Сегодня для мобильных телефонов выпускают интереснейшие игры на телефон, уступающие компьютерным играм разве что в плане графики, играть в них не менее интересно.

Наибольшей популярностью сегодня пользуются java игры, созданные компанией GameLoft. Их творения обладают реалистичной графикой, продвинутыми движками и оригинальными задумками в управлении объектами в играх. Но всё же их играм порой не хватает продолжительности сюжетной линии, некоторые игры можно пройти за 20-30 минут.

Мобильные игры делятся по жанрам, самые «долгоиграемые» из них – арканоиды, спортивные и гоночные симуляторы. Также есть много логических мобильных игр, но большинство игроманов не играют в них. Одни из-за того, что проходить их очень долго, а другие из-за недостатка серого вещества в голове…

Создание игр для мобильников является очень выгодным занятием в финансовом плане. Есть факты, когда человек, вечером написавший интересную игру для айфона и выставивший её на продажу в официальном магазине игр, утром просыпался с кучей денег.

Игры также делятся и по размеру экранов. Релизы игр обычно состоят из установок игр под все известные размеры экранов телефона. Ведь если бы производители игр не заботились об этом факторе, то они могли бы профукать огромные деньги!

В Рунете есть огромное количество порталов с контентом за деньги для телефонов, но вряд ли кто собирается платить за такие развлечения. Основная аудитория мобильных игроманов – подростки, у которых порой не бывает денег, чтобы за телефон заплатить, а тут ещё и за игры надо… Но также в рунете есть сайты и с бесплатным контентом, например тут возможно скачать игры на телефон 128x160, а тут игры на телефон 352x416.

Так что игроманы пользуйтесь поиском и вы обязательно найдёте бесплатные игры! И помните, что какие-то мобильные игры развивают человека, а некоторые наоборот, затупляют его! Не сложно определить какие из них как на вас влияют.

Категория: Мобильные игры | Просмотров: 3269 | Рейтинг: 4.0/2 |
Теги: бесплатно, скачать Java игры, скачать бесплатные игры, 176x220, скачать бесплатные java игры, скачать, ява, 240x320, java, игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Бесплатные java игры», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг