Пятница, 29 Марта 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10240
Блог » 2009 » мая » 19 » Flash игры и их популярность
Flash игры и их популярность
01:04
Сейчас в сети интернет наблюдается просто огромный оживление на ресурсы связанные флеш с играми. Развлекательная тематика новым пополнилось видом досуга про пользователей - это flash игры. Аудитория, посещающая данные ресурсы очень обширна, это и дети, хочется которым поиграть в быстрые флеш игрушки, это и офисные работники, которые таким образом расслабляются после работы, а и некоторые во время таковой : ) Тем не менее данные ресурсы пользуются популярностью. Сейчас на данном рынке присутствуют армия флеш игр на различный вкус от детской и до взрослой тематики. Работают целые ( компании например miniclipsgames ) Плюс некоторые компании создают флеш игры ради рекламы. Либо в игре самой содержится рекламный баннер, либо сама игра построена таким образом, что компанию нельзя. И перепутать так, осмотрим наиболее популярные тематики флеш игр в интернете. популярная Самая и обширная тематики это аркады. Обширная потому что большинство флеш игр делают аркадными. максима Как вид игры с боку или сверху, из одними самых популярных в этом жанре были игры из серии Yetisports, Иети неустанно издевался над пингвинами. Суть игр заключался том в что бы закинуть пингвина как дозволяется дальше, выше, глубже и так далее. Следующей популярной тематикой являются эротические флеш игры, куда уж них. без Как правило игры заключаются в несложных после действиях чего вы наблюдаете эромультик. По сути это игры, не а эротические flash мультики. Но что радует много народу отдает предпочтение логическим играм, сразу видно, кто именно хочет поломать свой мозг. В жанре логических игр представлены достаточно игрушки интересные такие как: шарады, непересекающиеся линии ( суть в состоит расположение линий таким образо, чтобы они не пересекались ), ну и в призме flash игры всем представлен известный тест на IQ. Остальные тематики: спортивные, стрелялки, стратегии, квесты, леталки, азартные занимают популярности по примерно одинаковую позицию. Большое количество флеш игр, распространенных через интернет с связано развитием flash технологий. Очень много людей овладели технологией создания flash игры Dreamweaver. через На самом деле что ты! ничего сложно в программирование по средствам флеш. В интернете есть достаточное количество ресурсов освящающих поэтапно мастерством овладения создания flash игр. И так подведем итог: развитие флеш игр связано с интересом людей отвлечься, просто провести время поиграв маленькие в мималетные Плюс игрушки. некоторые компании используют данную технологию для своей рекламы. Как бы то ни было жанр flash мини игр будет жить и развиваться.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2965 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: flash игры, Спортивные, Мини игр, Yetisports, логические игры, Стрелялки, игры, IQ, эротические игры, Flash
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Flash игры и их популярность», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг