Пятница, 19 Апреля 2024, 14:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17851
Блог » 2019 » сентября » 25 » Возможность открыть свою игровую VR-зону до 4 игроков
Возможность открыть свою игровую VR-зону до 4 игроков
18:04
Это раньше в нашей стране, где-то в 1990-ые годы, людям нужно было объяснять о том, что компьютерные и консольные игры – это весьма серьёзная индустрия, за которой будущее. Но наши бизнесмены по-прежнему думали, что развлечения и игры – это для детей и там нет крупных денег, больших прибылей. Но прошло время, игровая индустрия давно обошла кинематограф по общему обороту денег. Но теперь уже поздно метаться, очень сложно войти в бизнес видеоигр. Однако сейчас набирает обороты индустрия виртуальной и дополненной реальностей, проще говорят VR и AR технологии, куда также многие бизнесмены не спешат вкладываться. Но кто не рискует, тот не пьёт вкусняшку.

Если вы боитесь сделать первый шаг в быстрорастущей VR-индустрии, не можете понять, какой будет эффективность вами запущенной локации, то вам стоит обратиться к партнёрству с проверенными компаниями, которые занимаются открытиями VR локаций по франшизе.

Помню, как милейший Николай Дроздов рассказывал, что попугайчики-неразлучники могут существовать отдельно, но только вместе им удается создать по-настоящему крепкий союз. Для VR-бизнеса такими «попугайчиками» являются локация и франшиза. В совокупности получается настоящая бомба, привлекающая клиентов.

Если вас интересует данная тема, и вы хотели бы начать свой бизнес, то вас должно заинтересовать предложение компании Anvio, которая является международным лидером в области использования передовых разработок VR-технологий и соответствующего ПО. Её сотрудники помогут рассчитать стоимость открытия клуба виртуальной реальности. Узнать о преимуществах открытия VR-клуба по франшизе можно на указанной странице – стоимость открытия клуба виртуальной реальности.

Если вкратце, то от того, что вы начнёте бизнес на основе известной франшизы, вы получите массу преимуществ и возможностей дальнейшего развития и масштабирования вашего бизнеса.

Во-первых, вы получаете изначально готовый бизнес-план открытия своего клуба на вашей локации. Само собой, с подробными и полезными рекомендациями по технической и производственной части дела. Вам будет помогать служба поддержки по практически любым вопросам обслуживания и функционирования VR-локации. У компании есть большой опыт функционирования в разных городах и странах по всему миру. Сопровождение вашего отдела, его маркетинг и дизайн на очень важном этапе открытия возьмут на себя представители этого бренда.

Во-вторых, вы получите полный доступ к большой и постоянно обновляемой библиотеке уникальных VR-игр от студии Anvio. А это немаловажно, т.к. это будет основной из отличительных черт вашей локации от конкурентов.

Технологии виртуальной реальности развиваются и идут семимильными шагами, и кто не запрыгнет в этот поезд, тот останется на пироне, будет наблюдать как это направление будет освоено самими прогрессивными бизнесменами. Раньше игры были детской забавой, сейчас кому-то ошибочно кажутся VR-технологии мелкими развлечениями. Но я вам скажу с уверенностью – за этим будущее. И помните, что нельзя позвонить в передачу «Жди меня» и найти «потерявшихся» потенциальных клиентов. Нужно действовать!

Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 876 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: VR, собственное дело, дело, франшиза, Путь, бизнес, Сотрудничество, Метод, компания, бренд, AR, игроки, 4 игрока, открытие, VR-игры, Игровая зона, Anvio, Виртуальность, шанс, локация, игры, Шутеры, C-S, Стрелялки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Возможность открыть свою игровую VR-зону до 4 игроков», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Podpolniy   (02 Октября 2019 12:28) [Материал]
Пейнтбол прогрессировал в VR-пострелушки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  сентября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг