Пятница, 19 Апреля 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2018 » октября » 16 » Почему я не покупаю игры на старте
Почему я не покупаю игры на старте
17:48
Я почти никогда не беру игры на старте, покупаю всегда через полгода-год. Исключением может быть какое-то специальное издание или вообще физическая копия. Однако те игры, которые я покупаю в цифровом виде в магазинах, типа Steam или GOG.com, я всегда стараюсь взять попозже, когда будут применены исправления и доработки.

CD Projekt RED

Да, вы скажете, что исправления и доработки доступны всем покупателям изначально, не обязательно ждать, можно купить и обновлять игру по мере поступления патчей и дополнений. Да, но это не моя позиция. Я предпочитаю не спешить, тем более что так я ещё испытываю своё желание и терпение. Ведь недаром говорят, что если чего-то хочешь купить, отложи это на пару дней, и если тогда всё ещё будешь хотеть, то трать и не пожалеешь. Я примерно таки делаю.

Также, помимо отлаженной игры, для меня важны моды, которые появляются по мере освоения игры и инструментов для неё фанатами. Сегодня вот посмотрел Топ 10 модов Ведьмак 3, который я купил совсем недавно, несмотря на то, что оный вышел аж 3 года назад. Так уж получилось, что я не покупал его, ждал, когда пройду уже купленные игры. Возможно, до него и не дошла бы очередь, но моё желание в него поиграть не пропало, а весомая скидка ещё сильнее побудило меня к его приобретению.

Так вот, модификации помогают раскрыть игру ещё сильнее, продлить пребывание в её мире. И Ведьмак 3 из таких игр, моды к которым могут быть ещё интереснее официальных дополнений.

При отсутствии времени на игры, когда в год есть возможность пройти 3-5 больших игр, мой метод выдержки лично мне кажется наиболее правильным, экономным и проверяющим действительность моих намерений. Мой знакомый, например, накупит игр в Steam, а затем даже не играет в большинство из них. Я предпочитаю не спешить и выверить свои затраты на самые желанные и достойные игры, в которые я точно буду играть и проходить.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 771 | Рейтинг: 4.5/2 |
Теги: игры, Метод, топ 10, Моды, Ведьмак, Ведьмак 3, steam, Покупка игр, покупки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Почему я не покупаю игры на старте», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 n0th1ng   (19 Октября 2018 04:53) [Материал]
Чем больше ждешь - тем выше шанс получить спойлер)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг