Суббота, 27 Апреля 2024, 06:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2015 » июля » 16 » Копатель Онлайн и о школьниках в целом.
Копатель Онлайн и о школьниках в целом.
02:16

Всем привет, друзья. Сегодня я хочу поговорить о такой замечательной игре, как Копатель Онлайн. Наверняка все слышали о Копателе, а кто ещё не слышал - это кубическая онлайн песочница, которую очень любят дети. Эта игра сейчас очень возлюблена всяческими троллями, которые подшучивают насчёт безграмотности игроков, вроде "УХАДИ" или "АТАШОЛ". А появление этой игры в сервисе Steam просто вызвало дикий хайп, достаточно просто почитать отзывы, коих там очень много. Причём все отзывы практически идентичны - "Valve походу АТАШЛИ", "Steam за что!!!!?????", "Лучший симулятор ухади и симулятор не трогай попку из 10.". Я надеюсь этого хватит, чтобы вы оценили запущенность ситуации. Школьники пытаются отделиться от своих собратьев плохими отзывами о Копателе. Я не понимаю, зачем включать тролля когда ты пишешь отзыв? Ведь отзыв - это краткое мнение о САМОЙ игре, а не то, что пишут вконтакте такие же умники, как и они. Давайте будем честны, если бы вконтакте не было шуток насчёт "АТАШОЛ" и "УХАДИ", мало бы кто догадался так острить.

Давайте рассмотрим на примере отзывы об Аркания Готика (только не нужно говорить, что это классика): "Arcania вызвала во мне массу противоречивых эмоций: от недоумения, за что же все эту игру так не любят, до осознания, что любить эту игру вообще не за что". Как видите, даже плохой отзыв выглядит намного лучше чем любой о Копателе. А то что эта игра стала платной, так это вообще перевернуло мир школьников, причём вконтакте она осталась бесплатной. Каждый школьник посчитал своим долгом обложить Копатель всяческими плохими словами, за которые родители их бы наказали, если бы узнали. В общем, я поиграл в эту игру, ощущения были довольно неплохие, до того момента как я зашёл на сервер. В микрофон начали кричать своим писклявым голосом: "ВЕЩЬ ИЛИ БАН", "УХАДИ", "АТАШОЛ". И буквально через несколько секунд меня забанили.

Почему же такое коммьюнити? Потому что вконтакт всё извратил. Эти "МЕГА" шуточки никому не интересны, кроме школьников, потому что у них ещё не развито чувство юмора. Вспомните своё детство, когда родители давали правильное воспитание, а мы не могли себе позволить ругаться матом. Сейчас родители не так сильно влияют на школьников, как социальные сети со своими приоритетами. Если в социальных сетях будет популярно бить женщин, школьники это подхватят и будут бить женщин, потому что школьники - очень ведомый народ.

Итак, мой вердикт игре:
Графика - 7/10
Геймплей - 5,7/10
Кооператив - 8/10
Общий балл - 6,9
Игра по-своему хороша и по-своему же плоха. Она не ужасна и имеет право быть.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2416 | Рейтинг: 3.5/8 |
Теги: valve, игры, воспитание, кооператив, мнение, школьники, steam, Копатель онлайн, родители
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Копатель Онлайн и о школьниках в целом.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 10
+0-
6 ShevchGames   (23 Июля 2015 11:40) [Материал]
Обычная игра на юнити вконтакте,куча доната и школьники,которые сейчас уже там вымирающий вид.
Остались только тролли и любители "ухади".

Игре можно дать оценку разве что "-5",потому что юнити (>2015 год >unreal engine бесплатен >кто-то ещё использует unity3d) и потому что много доната.

+0-
7 SanchoBerzin   (24 Июля 2015 18:51) [Материал]
Чем тебе Unity не угодил?Мощный движок,большое сообщество.Кодинг и создание игр в целом,как по мне куда легче чем в том же Unreal Engine 4.Хотя кому нибудь может наоборот.Но все же,если игра на unity,это не значит что она плохая.На Unity есть очень много хороших игр,с как хорошей графикой так и с интересным игровым процессом.

+0-
8 ShevchGames   (24 Июля 2015 19:59) [Материал]
1)Работает только со своим гнусным плеером
2)Убогая графика
3)Дорого
4)Стар при этом нет новых технологий
5)Много багов,которые часто выдаются за фичи

+0-
9 SanchoBerzin   (25 Июля 2015 13:44) [Материал]
1)В чем он убог?Нормально,быстро ставится,или при установке Unity или же его можно просто с офф.сайта скачать.Нужен только для веб игр.
2)Выпрямить руки,и будет нормальная графика.К примеру,следил за проектом "Insula" от других инди разрабов,игра делается на Unity,так вот,графика там очень даже ничего.При умении можно сделать очень красивую и сочную картинку.
3)Щито?При обновление до версии 5,Unity стал делится на бесплатный personal и платный professional.Бесплатный Personal имеет в себе все возможности и функции движка,включает в себя экспорт на все платформы,и также ненужно платить никаких отчислений,кстати в отличие от
бесплатного Unreal Engine 4.
4)Почему нет новых технологий?В том же Unity5 были добавлены новые шейдеры ,улучшено освещение и визуальные эффекты,вроде тени как по четче стали.Улучшение производительности WebGl игр в браузерах и т.д.
Последние годы сильно развивается создание 2d игр на Unity.
5)Ну такое думаю есть,движок обновляется,добавляются новые функции вместе с которыми приходят и баги.Обычно с новыми версиями движка их исправляют.

+0-
10 ShevchGames   (25 Июля 2015 13:48) [Материал]
1)Лагает,хром его не поддерживает,если его запустил - то знай либо игра заработает и будет дико лагать,либо придётся перезапускать браузер

2)В анриле лучше. Да и 90% проектов на юнити имеют графон как на Скрэтчэ

3)ОК.

4)ОК.

5)ОК.

+1-
5 King   (17 Июля 2015 22:45) [Материал]
King"Давайте будем честны, если бы вконтакте не было шуток насчёт "АТАШОЛ" и "УХАДИ", мало бы кто догадался так острить. "
Давайте будем честны, если бы вконтакте не было подобных шуток, мало кто вообще услышал бы о Копатель Онлайн biggrin

+3-
2 EchoIT   (17 Июля 2015 13:15) [Материал]
EchoITГрафика 7/10? Чё?

+0-
3 Danteo122   (17 Июля 2015 14:52) [Материал]
Danteo122Я оценивал графику по меркам средних проектов именно браузерных. Конечно, по сравнению с ведьмаком - 1/10.

+1-
4 EchoIT   (17 Июля 2015 14:53) [Материал]
EchoITНу тут тоже можно поспорить. Впрочем, если взять игры именно схожего типа, то 7/10 таки будет, согласен.

+5-
1 TLT   (16 Июля 2015 20:32) [Материал]
TLTКлон и его черный PR, который в любом случае PR... Так что не на что жаловаться. Школьники подняли, школьники опустили. Многие игры и на это не могут расчитывать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Danteo122
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг