Четверг, 18 Апреля 2024, 09:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14611
Полгода назад сделал игру, и решил разделить часть работы по ней с издательской конторкой. Всё же заниматься нужно каждому своим делом. Я, например, программирую, мой друг рисует графику, другой – пишет музыкальное сопровождение – именно так создаётся проект общими усилиями. Ну и если нет опыта в издании игровых проектов, то логично будет начать сотрудничать с человеком или конторой, которая работает в этой сфере. И выбрал одну из таких, не удосужившись собрать о ней больше информации, отзывов и пр.

Как я уже говорил в одном из предыдущих постов в блоге, проверять компании нужно в сервисах, где оставляются отзывы клиентов, тех, кто пользуется услугами и сотрудничает с ними ... Читать дальше »

Категория: Издание игр | Просмотров: 849 | Добавил: RoBot | Дата: 16 Октября 2018 | Комментарии (3)

Я почти никогда не беру игры на старте, покупаю всегда через полгода-год. Исключением может быть какое-то специальное издание или вообще физическая копия. Однако те игры, которые я покупаю в цифровом виде в магазинах, типа Steam или GOG.com, я всегда стараюсь взять попозже, когда будут применены исправления и доработки.

CD Projekt RED

Да, вы скажете, что исправления и доработки доступны всем покупателям изначально, не обязательно ждать, можно купить и обновлять игру по мере поступления патчей и дополнений. Да, но это не моя позиция. Я предпочитаю не спешить, тем более что так я ещё испытываю своё желание и терпение. Ведь недаром говорят, что если чего-то хочешь купить, отложи это на пару дней, и если тогда всё ещё будешь хотеть, то трать и не пожалеешь. Я примерно таки делаю.

Также, помимо отлаженной игры, для меня важны моды, которые появляются по мере освоения игры и инструментов для неё фанатами. Сегодня вот посмотрел Топ 10 модов Ведьмак 3, который я купил совсем недавно, несмотря на то, что оный вышел аж 3 года назад. Так уж получилось, что я не покупал его, ждал, когда пройду уже купленные игры. Возможно, до него и не дошла бы очередь, но моё желание в ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 770 | Добавил: RoBot | Дата: 16 Октября 2018 | Комментарии (1)

Ну что ж друзья, сегодня я расскажу вам о том, как я решил поработать официально программистом в компании, чтобы шёл стаж, был дополнительный прибыток зарплаты к тому, что в качестве фрилансера сам зарабатываю в сети.

Устройство на работу

Началось всё с того, что я начал искать подходящие компании и должности. На официальном сайте Центра занятости и на разных других сайтах, типа «Из рук в руки» нашёл списки вакансий. Программист C++ или специалист для работы с базами данных, очевидно, нужен всем и каждому, ибо за такую зарплату, которую предлагают отечественные компании, не просто хороших специалистов, но и вовсе любых днём с огнём не сыщешь ... Читать дальше »

Категория: О себе и о своём | Просмотров: 777 | Добавил: RoBot | Дата: 16 Октября 2018 | Комментарии (2)

Календарь заметок
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг