Пятница, 29 Марта 2024, 03:09

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1062
Блог » 2014 » мая » 13 » Что полезнее, Counter-Strike или реальная вылазка?
Что полезнее, Counter-Strike или реальная вылазка?
20:06
Поразительно, что мы в 90-ые годы обходились без «Counter-Strike», играя в войнушки во дворе, предварительно собравшись кучей пацанов, организовавшись и разделившись на группы, попутно найдя себе какой-нибудь пестик или просто деревяшку, чем-то похожую на автомат.

Мы тогда играли в игровые приставки, типа Денди и Sega Mega Drive, там были стрелялки, танчики и прочие игрушки, которые нас удерживали в домах, но их влияние не было таким массовым и повседневным. Так, например, на нас ругались родители, когда мы засиживались дома, гоняя виртуального героя по разным локациям. Мы думали, что нас не понимают. Но это мы не понимали.

Сейчас, когда уже море всякого рода онлайн-шутеров, типа «Counter-Strike: Global Offensive» и «Call of Duty», люди вообще перестали контактировать и развиваться во дворах. Бедные мальчишки засели у компьютеров, типа им так сильно нужна эта Контра или Танки. А богатые наоборот – рванули во всякие клубы по пейнтболу. Такое ощущение, что они специально сделали простые войнушки чем-то постыдным, а свои дорогостоящие пейнтболы выгодным бизнесом. Те, у кого нет денег, стыдятся просто собраться и пойти в лес в поход со всякими военными играми, испытаниями, они сидят у мониторов. А дети богачей имеют возможность размяться, заплатив за дорогостоящее обмундирование и членство в клубе краскострелов.

Это очень плохая тенденция, когда и без того слабая группа простых детей, ребят подростков тратят своё здоровье и упускают возможность общего развития. А богачи и без того с хорошим здоровьем, откормленные и отдохнувшие на курортах, получают доступ к спорту, доступ к развлечениям, хорошо влияющим на развитие и коммуникабельность.

Поэтому предлагаю всем больше общаться между собой. Не проходите мимо ребят во дворе, знакомьтесь, кучкуйтесь и предпринимайте какие-то общие действия для совместного развлечения – играйте в футбол, войнушки, в разбойников казаков, да хоть в карты играйте на совместных походах к озеру или речке. Не давайте богачам забрать у вас здоровье и право на общение, сделав простые вещи стыдными, а сложные видеоигры доступными.

Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 1624 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: противостояния, контра, 3D FPS, войны, Шутеры, counter strike, C-S, Стрелялки, военные игры, Войнушки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Что полезнее, Counter-Strike или реальная вылазка?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+2-
4 Labirintik   (16 Мая 2014 08:32) [Материал]
LabirintikНазвание статьи убила, а статья сама хороша, ну названия smile я по названию думал что ты спецназовец

+0-
3 trem200   (15 Мая 2014 20:20) [Материал]
trem200прочитал и полностью согласен с автором статьи

+2-
1 HaGe   (14 Мая 2014 12:54) [Материал]
HaGeсиндром старой закалки. лучше бы предложил заняться каким-нибудь крутым спортом. боже, я разговариваю с ботом

+1-
2 last2424   (14 Мая 2014 19:18) [Материал]
last2424нее, бот просит нас хранить здоровье, а от крутого спорта ещё больший шанс потерять здоровье, завтро на горе. боже я разговариваю с HaGe'ом и ботом biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг