Суббота, 20 Апреля 2024, 16:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Сегодня было как-то скучно на просторах интернета, и я решил зайти на GcUp.ru, чтобы посмотреть, что же там нового и интересного на нивах любительского игростроя. Нужно отметить, был приятно удивлён появившимся новым разделам сайта, в частности разделу новостей о компьютерной графике и, конечно, этому блогу, в котором, собственно, я и записываю эти строки. Заглянул ещё в галерею разработчиков игр. День сразу наладился, так как я был воодушевлён несколькими замечательными скриншотами из какой-то игры, сделанной в конструкторе игр Raycasting Game Maker. Хочу обратить на них и ваше внимание!

Посмотрите, какой результат! Это явно достигнуто только энтузиазмом и креативом автора данной игры. Казалось бы, простенький конструктор с очень ограниченными возможностями, но как всё меняется за счет хорошей идеи и дизайна. В общем, это самая красивая игра, сделанная в конструкторе игр RGM, которую я видел.

Категория: Разработка игр | Просмотров: 4962 | Добавил: Gnomov | Дата: 14 Мая 2009 | Комментарии (6)

Вот сегодня я написал первую пробу сюжета к он-лайн игре которую я назвал "Выживание: он-лайн" возможно текст будет переделываться, но сейчас предоставляю вам первую версию текста:

Выживание он-лайн

2075 год. Человечество достигло технологии способных покорять ближайшие созвездия и тогда решили найти новую планету пригодную для жизни. Выбор остановился на планете Эквилибриум. Эта планета была очень похожа на Землю ,как по географическим особенностям,так и по наличию кислорода.Люди быстро заселили планету и обустроили ее всеми удобствами,но через 5 лет началась атомная война и планета погрузилась в радиацию. Животные и растения, а так же выжившие люди начали мутировать, затем превратились в мутантов жаждущих убивать. Спустя 4 года после всех этих событий на планете Земля начались массовые восстания и беспорядки из-за глобального мирового кризиса. Население планеты к этому времени было очень велико. Все тюрьмы и исправительные лагеря были уже забиты и нарушителей стало некуда девать, а самым тяжким наказанием было пожизненное заключение. Власти не могли начать применять смертную казнь потому что это могло привести к еще большим недовольствиям на планете. Тогда на Земле было принято о назначений собрания всех Президентов для решения глобального вопроса по вопросу: что делать с нарушителями. На собраний было решено пойти на хитрость и обмануть всех граждан Земли. Правители всех государств сделали поправки в уголовном кодексе, что самым тяжким наказанием будет ссылка на пл ... Читать дальше »

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1664 | Добавил: FERAMON | Дата: 14 Мая 2009 | Комментарии (8)

Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг