Пятница, 29 Марта 2024, 15:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Биржа статей Liex.ru — это первая полностью автоматизированная система увеличения популярности сайтов статьями.

Вы можете предложить свой сайт как площадку для чужих статей! Вы размещаете на своём сайте рекламные статьи с ссылками на рекламные сайты, и получаете за это деньги. Можно установить сумму на разные сроки: на месяц, год или навсегда. Чем это хорошо? А тем, что ваш сайт получает контент (статью) плюс вам же за это платят немалые деньги. Если вы разместите на своём сайте много статей, то ваш сайт станет большим и наполненным и вы за это будете иметь хорошие деньги!

Также вы можете создать статьи про свой сайт и за некоторые денежные вливания разместить свою статью на очень популярных сайтах, что принесёт вашему сайту большое количество новых пользователей и повышение рейтингов поисковиков: PR, тИЦ и т.д.

Рекламодателям предоставляется больше 23,000 различных площадок для размещения статей. Даже с ограниченным бюджетом на повышение рейтинга и раскрутку вашего сайта в Liex вы можете подобрать большое количество эффективных площадок, включая площадки, которые не продают ссылки.

Имеется партнерская программа, в рамках которой вы можете зарабатывать на привлечении пользователей-рефералов. А вы, как привлекший реферала, пожизненно получаете 50% от заработка биржи на привлеченном вами пользователе. Только представьте себе — если вы привлечёте много пользователей, которые будут успешно работать и зарабатывать в бирже, вы сможете зарабатывать наравне с биржей, ... Читать дальше »

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1940 | Добавил: TLT | Дата: 18 Мая 2009

Почтовые ящики Google - Gmail, имеют размер более 7Гб. Куда столько? Лично я имею привычку удалять письма сразу после просмотра, таким образом, мой ящик редко занимает более 30Мб. И вот тут уже становится как-то не по себе оттого, что столько свободного места пустует и не используется. На помощь приходит небольшая программка - GMail Drive, которая позволяет использовать ваш ящик Gmail в качестве виртуального жесткого диска. Т.е. эта программа устанавливает на вашем компьютере еще один жесткий диск, на который можно копировать файлы как на обычный, только храниться они будут в вашем почтовом ящике на сервере Google. Плюсы в этом каждый может выделить для себя сам, я только расскажу о минусах:
1) Скорость закачки и скачки файлов с этого диска равна скорости вашего интернет соединения.
2) Все-таки это не полноценный жесткий диск. Многие возможности обычных дисков отсутствуют.
3) Есть ограничения на размер файлов

Использовать GMail Drive предельно просто: запустите установочный файл программы и начнется установка. В конце установки откроется окно с описанием программы - закройте его и у вас на компьютере появится еще один жесткий диск "GMail Drive" (правда физически он является системной папкой). Заходим в него, вводим логин и пароль от вашего ящика. Это все, теперь вы можете приступить к использованию виртуального жесткого диска. Удалить его можно через стандартную "Уст ... Читать дальше »

Категория: Программы и soft | Просмотров: 3381 | Добавил: Apati | Дата: 18 Мая 2009 | Комментарии (3)

Интересно, что почти все объявленные игры внешне очень похожи друг на друга. На PSX использовалась либо комбинация спрайтовых бэкграундов и полигонных героев, либо ее противоположность, именно благодаря этому сложился легко узнаваемый, "типичный" для JRPG внешний вид. Сейчас же большая часть игр берут для себя или формулу Grandia 2 (трехмерность, но с ограничениями в положении камеры и многоэтажностью, дабы игра всегда выглядела на отлично), или Skies of Arcadia и FFX (3D без ограничений, а там как получится). Хотя двумерные JRPG, похоже, умерли вместе с серией Eldorado Gate (Dreamcast), все же диалоги часто оформляются портретами персонажей в нескольких вариантах, чтобы продемонстрировать эмоции и вообще отношение к собеседнику, да и другой двумерный арт найти можно почти везде.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2714 | Добавил: RoBot | Дата: 18 Мая 2009

Сегодня было время запустить эмулятор Sony PlayStation и поиграть в некоторые игры. В частности я минут 30 посвятил игре Le Mans 24 Hours (у меня откуда-то есть русифицированный ISO-образ этой игры, уже не помню где его качал или брал). В общем, после некоторых манипуляций с настройками эмулятора ePSXe v1.7, я начал играть. Об игре могу немного рассказать.

Вы участник официальных гонок Ла-Манш, проходящих на территории Франции, включая и французские Альпы. Представляете себе гонять на машинах по горным дорогам или по туннелю Ла-Манш (он находится под водой и соединяет Францию с Великобританией)! Вы можете выбрать себе машину из более 50 (!) моделей и более 25 гоночных команд. Каждая из машин имеет свой стиль, свой звук двигателя (во времена PSX это был важный элемент!) и свои характеристики, которые позволяют вам достичь максимальных результатов в гонке.

Приготовьтесь – гонки будут долгими, вы увидите как день сменяет ночь (а вот это уже прорыв в гонках того времени!), а ночь сменяет день, повреждения получаемые в дороге влияют на управление машиной, а противник не даст вам ни минуты покоя на трасе. В общем, это классная игра, в которой реализовано очень много фишек, которые на то время редко встречались или вовсе не встречались в играх подобного жанра. Е ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 3145 | Добавил: Gnomov | Дата: 18 Мая 2009 | Комментарии (1)

С новых развитием технологий и высоких скоростей у пользователей, в современном Интернете все больше появляется ресурсов, которые предлагают скачать фильмы за СМС или вообще бесплатно. Предлагаем Вашему вниманию совершенно новый сайт СеоКино, котором на вы найдете все новые фильмы, описания и рецензии к ним. сайта Каталог обновляется ежедневно, новые комедии, боевики, фантастика, фильмы-комиксы предлагаются вам для бесплатного скачивания. нежели В же преимущество данного ресурса, спросите Вы? в А том, что для того чтобы скачать любимый фильм, вам не нужно регистрироваться, не скачивать нужно специальную программу и следить за рейтингом, как это делается на торрент трекерах, вы находите просто и качаете видео. Последние фильмы, которые были добавлены на наш ресурс: “Обитаемый остров: схватка”, “Война невест”, “Подарок”, ”13й район”, Х ”Люди - Росомаха” – эти и многие другие новинки вы можете уже сейчас скачать на сайте онлайн фильмов Сеокино.РУ. Немного слов о последних новинках кино. «Люди Х: Росомаха» - достойное весьма продолжение качественного фильма, рассказ ведется двух о братьях, каждый наделен определенными способностями и оба бессмертны. 1845 год, двое мальчиков Джимми и Виктор, сидят в комнате, один-единственный из них и болен кашляет, лежа на кровати, второй сидит в углу, что-то вырезая В ножом. этот момент хозяин особняка возвращается домой зовет и к себе слугу (отца больного мальчика), слышен выстрел, молодые люди бегут вниз по лестнице и Джимми своего видит отца ... Читать дальше »
Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 6650 | Добавил: RoBot | Дата: 18 Мая 2009

Сегодня нашлось время поиграть на моей любимой Sony PlayStation (у меня в комнате есть HD телевизор, к которому подключено аж 5 приставок, как ретро, так и новые) в ещё одну достаточно старую игрушку детства – Mortal Kombat 4. Mortal Kombat 4 – это подарок всем любителям смертельных боёв, об этом, конечно же, знают все фанаты жанра файтинг. Все ваши любимые герои (известные по предыдущим частям) плюс несколько новичков (которые впервые появились именно в MK4) принимают участие в соревнованиях.

Даже сегодня в игре поражает количество и разнообразие суперприёмов у бойцов. Выбираешь любимого бойца и пробуешь доказать, что он самый лучший – в то время достаточно заманивающий процесс (да и сейчас мало что изменилось, наверное). Для PSX в < ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 2593 | Добавил: Hard | Дата: 18 Мая 2009

Сегодня ещё раз обратил своё внимание на Quest 3D. Мне показалось, что Quest 3D на данный момент самая навороченная программа для создания игр в трехмерном пространстве, так как скриншоты демонстрационных и готовых игр на данной программе поражают воображение: в играх ну очень всё реалистично.

А вот потребность программирования с помощью реализации визуального построения и вообще вся концепция визуального программирования мне в этой системе разработки компьютерных игр не очень-то и понравилась. Дело в том, что это всё непривычно, как ни крути. Программирование сложное, медленное, а вот управление проектами очень удобное, сами же проекты – красивые, так как качество игр практически на самом высоком современном уровне.

Но вернёмся к плюсам программы, то есть к тому, что лично мне ещё понравилось. А понравилось мне, что тут ничем не ограничен жанр 3D игр: тут можно создавать абсолютно любые трехмерные игры, заставки, скринсэйверы, плагины МР3-плееров (для Winamp, например) и так далее. Всё зависит от ваших возможностей, а не от возможностей программы. В комплекте с программой поставляют всевозможные демонстрации. Я, кстати, на свой компьютер установил несколько отличных скринсейверов на Quest 3D. ... Читать дальше »

Категория: Разработка игр | Просмотров: 5572 | Добавил: Gnomov | Дата: 18 Мая 2009 | Комментарии (4)

Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг