Вторник, 19 Марта 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1646
Блог » 2009 » мая » 18 » Заработок в бирже статей Liex
Заработок в бирже статей Liex
21:13
Биржа статей Liex.ru — это первая полностью автоматизированная система увеличения популярности сайтов статьями.

Вы можете предложить свой сайт как площадку для чужих статей! Вы размещаете на своём сайте рекламные статьи с ссылками на рекламные сайты, и получаете за это деньги. Можно установить сумму на разные сроки: на месяц, год или навсегда. Чем это хорошо? А тем, что ваш сайт получает контент (статью) плюс вам же за это платят немалые деньги. Если вы разместите на своём сайте много статей, то ваш сайт станет большим и наполненным и вы за это будете иметь хорошие деньги!

Также вы можете создать статьи про свой сайт и за некоторые денежные вливания разместить свою статью на очень популярных сайтах, что принесёт вашему сайту большое количество новых пользователей и повышение рейтингов поисковиков: PR, тИЦ и т.д.

Рекламодателям предоставляется больше 23,000 различных площадок для размещения статей. Даже с ограниченным бюджетом на повышение рейтинга и раскрутку вашего сайта в Liex вы можете подобрать большое количество эффективных площадок, включая площадки, которые не продают ссылки.

Имеется партнерская программа, в рамках которой вы можете зарабатывать на привлечении пользователей-рефералов. А вы, как привлекший реферала, пожизненно получаете 50% от заработка биржи на привлеченном вами пользователе. Только представьте себе — если вы привлечёте много пользователей, которые будут успешно работать и зарабатывать в бирже, вы сможете зарабатывать наравне с биржей, получая столькоже, сколько она снимает комиссионных с вашего реферала! Деньги перечесляются каждые сутки, а минимальная сумма заработанных средств для вывода составляет — 0,02WMZ.

Своими рефералами вы можете сделать всех пользователей, которые перейдут по вашей реферальной ссылке. Это классический способ. Но на Liex.ru у вас есть возможность создавать свою реферальную ссылку в виде любого названия htm-файла (например, www.liex.ru/rega.htm). Такие партнерские ссылки можно создавать сколько вам угодно.

Рекомендую данную биржу для всех обладателей сайтов, блогов и т.д., так как реально прибыльный, а главное не агрессивные заработок на своём сайте плюс дополнительный контент. А для рекламы это вообще эффективная система, лучше не придумать!

Категория: Реклама и заработок | Просмотров: 1938 | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги: биржа, биржа ссылок, ссылки, Liex.ru, Заработок, раскрутка, Реклама, Статьи, продвижение сайта, деньги
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Заработок в бирже статей Liex», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг