Вторник, 19 Марта 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1104
Блог » 2012 » октября » 29 » Заработать на игре
Заработать на игре
15:45
Сегодня мне на мыло пришла одна рассылка, в которой была затронута весьма интересная для геймеров и разработчиков игр тема – «Как зарабатывать, играя в игры». Решил поделиться линком на эту подборку информации.

Добавлю только, что лично мне встречались в сети сайты, которые предлагают играть и зарабатывать от 100$ в день. Это явный лохотрон, который вымогает вас зарегистрировать свой мэйл под их рассылки с описаниями игр и с реферальными ссылками на оные. Также некоторые просто просят ввести ваш номер мобильного телефона, чтобы вы ответили на пришедшую СМС, введя присланный код, подтвердив свою платную подписку на доступ к какому-то сайту… а уже после у вас каждый день, каждую неделю вполне легально будут списывать небольшие суммы, типа 8-15 рублей, а вы не замечая этого будете пополнять телефон и ругать оператора. В минус вас не сведут, т.к. операторы обычно запрещают списывать со счета средства, если на нём минимальная сумма или отрицательный баланс, но при последующем пополнении всё продолжится. Проверить все подписки и отменить их вы можете, например, в своём мобильном кабинете на сайте оператора.

Так частенько делаются игры-куклы, типа какой-то русской гонки, игры по какому-то отвратительному русскому сериалу, которые только крутят на популярных ТВ-каналах и т.д. Там есть только форма для ввода своих данных, а игры нет (лишь скриншоты), либо, вместо неё какая-то убогая флешка. При этом они рекламируют картинки-бомбы с изображением героев сериала и т.д. А все зарегистрировавшиеся или вошедшие, как правило, заполняют анкету, которую можно продать социальным сетям (обычно адалтным) в базу данных реальных людей, либо подписываются на что-то. Будьте аккуратны.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2076 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Заработать на игре, рассылки, подписки, Заработок, СМС, геймерам, заработать, деньги, Геймеры, рассылка
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Заработать на игре», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+0-
2 TLT   (08 Ноября 2012 15:59) [Материал]
TLTЕсть такое, встречались подобные смешные сайты, предлагающие заработать за один день миллиард долларов, ничего не делая. И всегда убивает то, что тот, кто тебе предлагает это, сам является голодранцем.

+11-
1 Морриарте   (29 Октября 2012 20:13) [Материал]
МорриартеДа. Достали уже засирать интернет этой ерундой. За это надо хорошенько штрафовать. Да, ясно что там все "легально" потому что написано лиц. соглашение и т.д., но все таки это не по человечески. Зарабатывать таким способом очень низко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг