Суббота, 27 Апреля 2024, 00:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10677
Блог » 2021 » января » 19 » Можно продать скины CSGO за реальные деньги?
Можно продать скины CSGO за реальные деньги?
17:15
Ответ на вопрос в заголовке – да. Но вам нужно знать некоторые тонкости, о которых и пойдет речь.


Если вы хотите продать редкие скины CSGO в огромных количествах за считанные минуты, то вам стоит найти хороший сайт для массового депозита. Веб-сайтов такого типа на рынке достаточно много, но не все они безопасны. Как правило, вам необходимо подключать свой аккаунт от магазина Steam, чтобы передать доступ к своему инвентарю. Затем вы просто выбираете из него нужные скины, от которых хотите избавиться за предлагаемую цену. После успешной транзакции скины будут переданы боту сервиса, а баланс вашего аккаунта на сервисе будет пополнен на сумму, которую вы приняли ранее. Затем вы можете вывести заработанные деньги на счет PayPal или других систем.

SkinCashier - это самый быстрый способ продать скины CSGO, т.к. вы можете перейти от авторизации до выплаты менее чем за 5 минут! Кроме того, специально разработанные меры безопасности делают систему очень надежной.


Скины CSGO бывают 6 классов редкости, которые дополнительно обозначены цветом. Самыми низкими и наиболее распространенными являются белые шкуры потребительского класса. По цене эти скины обычно очень дешевы или почти ничего не стоят. Очень редко они достигают 20 $, но никогда не превышают 25 $.

Затем, немного реже, но все же довольно легко получить светло-голубые шкуры. Легко овладеть, легко продать. По цене не превышают 50 $.

Далее идут синие скины Mil-Spec. Они немного реже и, конечно, намного дороже. Фиолетовые скины CSGO с ограниченным доступом получить сложно, поэтому стоят они значительно больших денег. Классифицированные розовые шкуры чрезвычайно редки и очень дороги. Они легко достигают 300 $ и более. Некоторые могут даже превышать 500 $.

Последний самый дорогой тип оружия отмечен красным, являются самыми знаковыми, известными и труднодоступными скинами во всей игре. AWP Dragon Lore обычно стоит около 1500 $, а сувенирная версия этого скина - 61000 $. Так реально можно разбогатеть!

Какие есть способы получения скинов CSGO?

Например, с помощью случайных выпадений, играя онлайн на официальных серверах. На сервере также должен быть включен VAC. Более того, новые скины выпадают из кейсов. На каждый случай прописан набор скинов на разное оружие и с разной редкостью. Чтобы открыть кейс, вам понадобится соответствующий ключ, который можно купить только в игре в Steam. Раньше вы могли торговать ключами на сторонних торговых площадках, но после недавних изменений это больше не вариант. Каждый скин имеет определенную вероятность выпадения из кейса, и эта вероятность является одним из основных факторов при установке цены на тот или иной скин CSGO.


Помните, что многие сервисы продажи скинов предлагают гораздо более низкие цены, но они гораздо менее безопасны. Вы никогда не можете быть полностью уверены, когда торгуете с ними. Учитывая высокую стоимость многих транзакций, многие люди не любят торговать за пределами Торговой площадки сообщества.
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 1638 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Разбогатеть, оружие, контра, Онлайн игра, Геймеры, Игроки. Продать, текстуры, Mil-Spec, VAC, Шукурки, cs, steam, Скин, заработать, сервисы, SkinCashier, Игровой контент, деньги, csgo, продать
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Можно продать скины CSGO за реальные деньги?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг