Пятница, 19 Апреля 2024, 11:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2020 » августа » 28 » Онлайн игра «Karos»: советы и события
Онлайн игра «Karos»: советы и события
15:41
Привет, боец! Недавно открылся новый сервер «Karos» Ричстоун. Врывайся на новый сервер с обеих ног, ведь на этой неделе рейты не заканчиваются неожиданно! Однако, успей прокачать персонажа или пополнить склады до полуночи. Новый день - новый рейт!

Вторжение Боссов

В выходные тебя ждёт дождь из ценного дропа! Однако, перед этим понадобится сразить монстра, уже привычно выползающего поживиться в сообщество игры в VK. Кто знает, может получится выбить сразу два рейта?

Не забывай о зельях на опыт и флетту - с ними ты прокачаешь уровень и навыки быстрее всех.

На границах Азмары снова неспокойно, и нам нужен отряд добровольцев, чтобы сдержать нападение армии боссов. Вся награда, что с них выпадет - ваша! Ивент "Вторжение Боссов" пройдет на серверах Азмара-Дантеол и Зендарун. Больше половины ХП босса уже уничтожено, остался последний рывок, чтобы заработать дополнительный рейт! Нанеси свой удар и ожидай рейты на все выходные.

Жаждешь больше доблестных сражений? Помоги защитить рубежи Азмары в увлекательном ивенте "Вторжение Боссов"! Седи за уведомлениями в игре и присоединяйся к армии защитников на поле Дескады. Ценный дроп обеспечен!

Битва за рейты

Ты ещё успеваешь присоединиться к сражению за Опыт Питомца в эти выходные! Всё, что требуется - нанести один удар коварной мантикоре. Помни - сила в единстве, и максимальный рейт x3 можно выбить только сообща!

Онлайн игра

Любая битва станет легче с верным питомцем, который легко домчит до нужной локации, соберет упавшие трофеи и окажет неоценимую помощь в бою! Выбрать можно маленького, но полезного спутника, либо быстрое и мощное верховое животное. Покорми питомцев, проверь снаряжение и скорее в бой!

Любой рейт можно усилить!

Эта неделя выдалась особенно богатой на рейты - ты сможешь использовать каждый рейт в течение дня, главное поймать момент! Загляни в лаунчер, чтобы проверить текущий рейт и не забудь усилить его действие особыми расходниками.

Зелья для эффективной прокачки Опыта, а также фарма Дропа и Флетты. Можешь взять зелье на час-другой или фармить быстрее других в течение суток или целую неделю!

Качаясь под рейтами, не забудь про ивенты! Тебя ждёт два увлекательных события:

Поиск ГМ - задача для самых удачливых и внимательных. На каждом сервере будет по три победителя и в их числе можешь оказаться ты!

Вторжение Боссов - эпическое сражение с армией гигантских монстров, которые осаждают Азмару уже целую вечность! Только доблестные герои вроде тебя способны спасти мир от катастрофы. Когда падут границы? Не в этот раз!

Лайфхак, как преобразить своё оружие!

А чтобы уничтожать врагов быстро и эффектно - поставь аватар на своё оружие!Так ты сможешь добавить особую характеристику к верному мечу, посоху или луку и украсить его магической аурой! Выбрать аватар для оружия можно в магазине. Не забудь проверить снаряжение перед жаркой битвой. Отправляйся побеждать!

Готов повеселиться? Тогда скорее в бой! Желаем тебе выстоять против любой угрозы и завоевать легендарные награды!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 726 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Азмара-Дантеол, Прокачка, Снаряжение, уровень, карос, Бои, вторжение, оружие, аватар, Магическая аура, Ричстоун, Азмара, герои, Зендарун, зелья, Онлайн игра, Рейт, лайфхак, XP, Karos, боссы, Дескада, ЭксПа, Рейты
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн игра «Karos»: советы и события», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг