Пятница, 26 Апреля 2024, 08:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10242
Блог » 2023 » февраля » 11 » Новости из онлайн игр компании GameXP
Новости из онлайн игр компании GameXP
17:02

Совсем скоро весна начнет радовать нас своим теплом, но февраль еще припас много прекрасных праздников, крутых рейтов, вкусных промокодов и эпичных историй из твоих любимых игр!

ЧЕСТНЫЙ РЕПОРТЕР. ТАЙНА МИСТВУДА
Разработчики продолжают улучшать игру по отзывам игроков. Уже добавлено новое окно заданий, более удобное и красивое. Улучшен поиск предметов объединения коллекций. Исправлен ряд ошибок с некорректным стартом уровня - они тебя больше не побеспокоят. Исправлены прочие мелкие ошибки и проведена оптимизация игры. Тоже хочешь что-то изменить? Оставляй комментарии в группе ВК, и возможно, следующее улучшение будет тем самым, которое ты желаешь!

KAROS
В группе VK проходит конкурс агитплакатов. Хочешь позвать новых людей в свою гильдию или призвать свою коалицию к войне с вражеской фракцией? Может в тебе есть скрытый талант? Стоит это проверить, ведь победителям дарят GXP! Посетив группу, не проходи мимо битвы с рейт-боссом «Повелитель флетты», чтобы заполучить в эти выходные больше рейтов!

СФЕРА 3
Ивент «Великая охота» продолжается. Если ты ещё не начал охотиться на чудовищ в мире Сферы, то самое время этим заняться! Выполняя ежедневные задания, ты сможешь получить монеты гильдии охотников и потратить их на покупку особых эликсиров, звания "Охотник" или уникальных вечных браслетов с новыми необычными свойствами!

RAPPELZ
Разработчики уже начали делиться подробностями грядущего обновления. Все, что тебе нужно – скорее заниматься прокачкой своего персонажа и предвкушать. Если ты ещё не подписан на группу ВКонтакте, то сделай это сейчас, чтобы быть в курсе всех событий: рейты, обновления, вкусные промокоды и полезные видео от других игроков – все в одном месте.

KAROS CLASSIC
В эти выходные грядет час убийцы! Только трое самых сильных игроков на всем сервере смогут получить награду за убийство других персонажей. Когда - ты узнаешь в группе ВКонтакте.

БИТВА ТАНКОВ
Возглавь танковые войска, чтобы противостоять крупным силам противника в ожесточенных битвах! Выполняй задания, захватывай новые территории и осваивай новую технику.

ЦЕНА СВОБОДЫ
Путешествие в земли древних фараонов продолжается! Разгадай тайны Великих пирамид и получи в награду уникальную миниатюру Чуда света!
Для христиан приближается самый романтичный день - День Святого Валентина! Любовь витает в воздухе, и все обитатели особняка готовят свои валентинки, а таинственный друг готовит тебе подарок! Получи его, введя промокод HEART в окне приглашения друзей!

МАСКА
Хочешь что-то изменить, но боишься? С помощью продвинутого редактора в виртуальном мире "MASKA" можно опробовать все! Героя можно проработать до малейших деталей. Все просто – разберется даже новичок. А вот результат способен удивить даже опытного любителя симулятора жизни.

AVATARIA
Загляни в удивительный мир, где сплетаются судьбы и рождается дружба. Множество интересных мест, где можно абсолютно все! Ну и что, что зима? Тут ты сможешь отправиться на пляж и кататься на серфе, заведи друзей и проверь, чей загар круче!

МОРСКОЙ БОЙ
Простая онлайн-игра для истинных ценителей парусного флота и приключений. Вы всегда найдете чем заняться: вчера вы брали на абордаж купца, а сегодня уже снимаете осаду с королевской гавани. Вопрос лишь в том, на что у вас хватит дерзости и сил!
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 218 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: новости, Karos, Во что поиграть, GameXP, GXP, игра, Рейты, онлайн игры, новые игры, игры, Маска, мобильные игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новости из онлайн игр компании GameXP», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг