Пятница, 26 Апреля 2024, 04:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24684
Блог » 2022 » августа » 8 » Игра «Аватария» на GameXP
Игра «Аватария» на GameXP
12:11

На GameXP открылся портал в новый красочный мир - Аватария! добро пожаловать в мир, который не имеет границ! Создай своего уникального перса, с неповторимым стилем! Используй аксессуары и одежду, чтобы твой персонаж запомнился всем! Ну а если ты хочешь выделиться еще больше, то к твоим услугам мастерская, где можно кое-что создать самостоятельно!

Тут ты можешь заводить друзей, общаться с другими игроками в онлайн-режиме, а также обмениваться и получать подарки, круто? А теперь тссс... для любителей погорячее есть функция обнимашек и целовашек и еще многое другое.

Супер новость: твои враги тоже не останутся безнаказанными, для них тоже кое что припасено!

Ну а если ваша дружба переросла в нечто большее, в игре есть самая настоящая свадьба! Не упусти свою вторую половину, кто знает во что могут вылиться ваши отношения!

Было ли когда-то в твоих мечтах обзавестись крутой квартирой! В этом Мире такое возможно и совершенно бесплатно! Обустрой ее по своему вкусу. Тут просто головокружительный выбор предметов интерьера и украшений, так что тебе будет где развернуться!

Ну а если место закончилось - не беда! Просто добавь новые комнаты и твори дальше! Всё готово? Ну а теперь закати грандиозную party для друзей! Где лучшие тусовки? У тебя, конечно!

Не сиди дома, когда вокруг так много интересного! В мире Аватарии ты можешь найти столько красочных локаций: здесь и парк, и кафе, и ночной клуб, и ледовый каток, и пляж, и… а впрочем, это будет сюрпризом!

Красиво жить не запретишь! Построй карьеру своей мечты. Модный фотограф? Визажист? Садовник? А может… дворник? Тебе открыты все пути!

Обрати внимание на особую систему достижений - за каждое из них ты сможешь получать ценные призы на память.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 523 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: мода, Аватария, ОБ ИГРЕ, игра, sims, садовник, симс, Дворник, Фотограф, Во что поиграть, GameXP, новая игра, интерьер, Визажист, дизайн, для девочек, Онлайн игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игра «Аватария» на GameXP», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг