Пятница, 26 Апреля 2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9775
Блог » 2020 » июля » 17 » Лучшие браузерные игры в сеттинге фэнтези и анимэ
Лучшие браузерные игры в сеттинге фэнтези и анимэ
21:55
Отсюда нет выхода!

Привет, игрок! Не знаешь, чем занять себя на выходных? А мы знаем! Книги и сериалы – позавчерашний день, так что приходи играть к нам! Ведь подарки и события в играх не кончаются никогда. Ну и лучше сидеть дома, играя в лучшие браузерные игры, чем блуждать на улице в такую жару во время второй волны пандемии COVID-19. Вот что мы приготовили на этой неделе:

Каннареджо

Очаровательный городок с черепичными крышами, где плющ вьется по стенам, а солнце заглядывает в окна из разноцветного стекла и весело пускает блики на волнах залива - вот что такое Каннареджо.

А еще это тюрьма для таких, как ты - Проклятой крови, ведьм и колдунов, которых боятся люди и преследует церковь.

Отсюда еще не выбирался никто, но катакомбы под городом хранят много секретов - вдруг ты станешь первым, кому удастся бежать?

В первую очередь Каннареджо известен тем, что в него ссылают тех, в чьих жилах течет проклятая кровь - ведьм, чародеев и колдунов. Таких же людей, как ты

Отсюда нет выхода - но есть заплывший янтарем колодец на главной площади, а многие жители вовсе не те, кем кажутся

Сонный городок эпохи Возрождения - только верхушка айсберга, девять десятых которого скрывается под землей. А ты рискнешь раскрыть тайну этого места?

Ван Пис

Лето - это в первую очередь море, а во вторую фрукты. Порой волшебные. Да, это был намёк - мы предлагаем тебе сыграть в "Ван Пис"! Присоединяйся к приключениям Луффи и его разношерстной команды. Теперь и ты можешь броситься в погоню за легендарным сокровищем! Тебя ждут преданные и умелые напарники, которые будут развивать свои навыки даже в твое отсутствие, яркая графика и задорное PvP.

Луффи


Поклонники аниме не дадут соврать – у персонажей их любимых миров увлекательная жизнь. Тебе никогда не хотелось стать королем пиратов?
  • Возглавь отряд бойцов с уникальными навыками, подбирай и улучшай снаряжение, одерживай победы над противниками, мировыми боссами и другими игроками в режиме PVP!
  • Качественная графика, зрелищные спецэффекты и отзывчивое управление.
  • У каждого из напарников - своя специализация. Меняй состав отряда, чтобы одержать верх над противниками!

    Игра продолжается даже без тебя! Твои друзья продолжат развивать навыки и совершенствовать свое мастерство. Пока ты спишь, они качаются!

    Если тебе всегда хотелось стать капитаном пиратской команды, это твой шанс! Море, солнце, друзья и большой куш на горизонте - что еще нужно для счастья?

    Возглавь отряд бойцов с уникальными навыками, подбирай и улучшай снаряжение, одерживай победы над противниками, мировыми боссами и другими игроками в PVP! И все это в аниме-рисовке, которую так любят миллионы игроков. Дерзай, ведь удача любит смелых!
  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2102 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Вайзарды, Шинигами, mmog, pvp, ван пис, Ролевая игра, демоны, Во что поиграть, Каннареджо, Адские бабочки, Аниме, магия, Про игр, манга, Квинси, Bleach, Shini Game, Сэйретей, аниме-MMORPG, MMORPG, онлайн игры, GameXP, Луффи
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Лучшие браузерные игры в сеттинге фэнтези и анимэ», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  июля 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг