Пятница, 26 Апреля 2024, 19:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11092
Блог » 2014 » февраля » 26 » Интересные игры для вас – во что поиграть сегодня?
Интересные игры для вас – во что поиграть сегодня?
01:49
Сегодня мне хочется порекомендовать вам несколько интересных игр. Интересных и более менее актуальных игр, не так популярных, может быть, среди общей массы геймеров, но всё же по известным темам. И так, начнём.

Game of Thrones Ascent – это браузерная онлайн-игра, основанная на популярной серии книг Игра Престолов. Игра выполнена в фентезийном стиле и предлагает игроку пройти нелегкий путь от нищего дворянина к славе и богатству.

Прекрасная графика, множество локаций и вариантов прохождения, невероятные мистические истории и интриги, войны за расширение территорий, налаживание торговых отношений с другими игроками, борьба за несметные сокровища и славу – все это есть в Game of Thrones Ascent! Несмотря на присутствие в игре интриг, сюжетных моментов и прочих таких элементов, её всё же нельзя отнести к играм для девочек как на http://gamergirl.ru. Т.е. она будет интересна всем. Как девочкам, так и мальчикам.

Официальный сайт: http://www.disruptorbeam.com/games/game-of-thrones

Legacy of Transylvania – это онлайн-игра, где игроку предстоит отправиться в один из замков Трансильвании и принять участие в мистической и запутанной истории.

По ходу игры вы будете исследовать замок и окрестности, искать различные предметы, которые помогут развить вашего персонажа и повысить его статус.

Игроку доступны разнообразные локации для изучения и исследований, секретные комнаты и полные приведений леса, уникальные возможности развития персонажа, в том числе и полное изменение его внешнего вида, а также редкие коллекции предметов и ценных призов.

Для начала игры необходимо всего лишь установить бесплатное приложение на iPad через Apple iTunes.

Ultimate Naruto – это браузерная онлайн-игра, созданная по мотивам популярных во всем мире манги и аниме-сериала Наруто. Для успешного прохождения игроку необходимо следовать сюжетной линии, наполненной увлекательными заданиями и квестами, различными важными событиями и сюрпризами, а также новыми знакомствами и героями, которые впоследствии станут членами вашей команды и будут повсюду следовать за вами.

Отправляйтесь на поиски сокровищ, участвуйте в мини-играх и PvP-сражениях на аренах, повышайте опыт персонажей и получайте ценные предметы и деньги.

Официальный сайт: http://naruto.games.la/lp/

Выбирайте и играйте, если не слышали о таких играх. Рекомендую!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1660 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: сериал, онлайн игры, Наруто, Legacy of Transylvania, аниме-сериал, Во что поиграть, Game of Thrones Ascent, ios, Ultimate Naruto, манга
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Интересные игры для вас – во что поиграть сегодня?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+1-
1 demiur2012   (26 Февраля 2014 12:10) [Материал]
demiur2012На 1 час а то и меньше. Имхо.

+0-
2 TLT   (26 Февраля 2014 23:04) [Материал]
TLTПочему бы и нет? Не всем нужно жить в играх.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг