Пятница, 26 Апреля 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2014 » декабря » 14 » Космические игры с развитием базы
Космические игры с развитием базы
15:39
Не знаю как вы, но я фанат космических игрушек, которые именно в этом антураже будущего, в декорациях космического корабля, инопланетной базы и т.п. Именно такие игры я чаще всего проверяю на глубину, на интересность именно мне. Например, недавно поиграл в «Evolution» – это бесплатная игра для пользователей мобильных устройств на iOS, выполненная в стратегическом жанре с элементами экшена и RPG.

В ней игрок выступает в роли капитана экспедиции и отправляется на другую планету, где ему предстоит возвести свою базу и защищать ее, развивать и вооружать своего персонажа и армию, сражаться с противниками в реальном времени, создавать на различных участках флору и фауну путем использования уникальных технологий и исследования внеземных территорий.

Всегда любил строить и развивать базы. А исследования новых территорий так вообще является одной из самых затягивающих составных многих игр. И эта не исключение. Играется всё очень просто и увлекательно. Всё же мобильные игры сейчас жмут на то, что вы не можете оторваться, так они затягивают в свои объятия.

Официальная страница: https://itunes.apple.com/app/id774652325

Космический антураж ведь в том и состоит, что он может быть задействован в абсолютно любой игре по жанру. Будь то гонки, головоломки, детектив или даже ужастик. Вы можете, например, Dead Space 3 скачать, чтобы удостовериться, что космические хорроры продолжают своё успешное шествие даже после «Doom 3». Кстати, очень жду «Doom 4», и надеюсь, что он вернётся к истокам. При этом преподнесёт что-то новое в жанр, инновационное, а не станет тупым подражанием чего-то современного в старой визуальной обёртке.

Ну и во вторую игру темы, в которую мне довелось недавно всё-таки поиграть, стала браузерная онлайн-игра «Aeon: Cryohazard». Я вам скажу, эта игра предоставляет неповторимую атмосферу космических боев и неограниченных исследований звездных систем. Как я говорил чуть раньше, исследовательская составная в играх – это очень важный элемент для удержания интереса игрока.

Данная игра ещё выполнена в жанре стратегия, где вам тоже предстоит оборудовать собственную базу, как и в игре «Evolution», о которой я уже сказал свои пару слов выше. На базе нужно будет строить космические корабли, развивать экономические отношения и науку, а также вести одиночные и групповые сражения с другими игроками.

Другим сопутствующим плюсом игры является потрясающее музыкальное сопровождение и превосходная графика. Они не оставят равнодушными любителей данного жанра.

Официальный сайт: http://aeon.rbkgames.com

Если вы также как и я любите космические игрушки разных жанров, то вам будут интересны эти онлайн игры. Им я могу поставить твёрдые 4 балла. В одну можно играть на мобильном, а другую на вашем ПК. Либо выбрать то, что вам удобнее и нравится. Понятно дело, что играть сразу в несколько игр довольно-таки сложно и затратно по времени.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 4248 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Космические игры, онлайн игры, Во что поиграть, Dead Space 3, ios, Evolution, Cryohazard, Dead Space, Aeon: Cryohazard, Aeon
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Космические игры с развитием базы», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+-1-
1 Novatorvlad   (18 Декабря 2014 18:51) [Материал]
NovatorvladВсе, не читаю больше блог.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг