Вторник, 19 Марта 2024, 14:06

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16668
Блог » 2014 » марта » 21 » Neverwinter Online и Puzzle Slots
Neverwinter Online и Puzzle Slots
02:26
Сегодня я вам порекомендую несколько игр. В том числе онлайн и мобильная игра для устройств на базе iOS. Не то что бы это такие уж редкие игры, которые сложно найти и о которых сложно узнать без меня, но, тем не менее, многие могут об этих играх услышать впервые. Ну и, соответственно, заинтересуются, поиграют.

И так, начнём…
Neverwinter Online – это клиентская онлайн-игра в жанре фэнтези, созданная по мотивам популярной и известной во всем мире игры Dungeons and Dragons.

Сюжет игры разворачивается спустя многие годы после катаклизма, полностью изменившем облик мира Фаэрун. Теперь он наполнен монстрами и оставшимися в живых жителями, которым предстоит заново восстановить павшие империи, уничтожить темные силы, построить новые города и другие необходимые для жизни строения.

Динамичная система проведения боев, реалистичная графика, множество персонажей и рас, а также интересная сюжетная линия и разнообразные квесты позволяют игроку почувствовать на себе всю атмосферность игры и не раз возвращаться в игровую реальность.

Официальный сайт: http://nw.ru.perfectworld.eu

Вы, конечно, можете и дальше играть в Майнкрафт бесплатно и со всякого рода плюшками-модами, но лично мне он уже порядком поднадоел, поэтому я бы не стал и дальше в нём засиживаться.

Ну и мобильной игрой этого вечера стала Puzzle Slots для iPhone. Нет, это не просто казино, как вы могли подумать по названию. Это целое приложение для iPhone – интересная и увлекательная игра-головоломка, с помощью которой пользователь может не только убить время, но и с пользой провести его.

В Puzzle Slots игрок отправляется в загадочный мир на поиски сокровищ и приключений, где его ждут опасные противники, турниры, различные квесты и секреты, горы золотых монет и приятные бонусы!

Игрок соревнуется с противниками в режиме реального времени, а также может добавлять пользователей в друзья и обмениваться с ними подарками.

Качнуть можно на Apple iTunes, как понятно. В общем, на сегодня я рекомендую вам эти игрушки для ознакомления. Одна достаточно известная, а другая – нет. Пробуйте, играйте.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 1421 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: онлайн игры, фэнтези, Во что поиграть, ios, Dungeons and Dragons, Puzzle Slots, майнкрафт, фаэрун, Neverwinter, Neverwinter Online
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Neverwinter Online и Puzzle Slots», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг