Вторник, 19 Марта 2024, 09:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16611
Блог » 2014 » марта » 12 » Браузерки «Lula Online» и «Раздоры»
Браузерки «Lula Online» и «Раздоры»
00:55
Всем привет! Сегодня я бы хотел вам порекомендовать для ознакомления ещё парочку интересных онлайновых игр. Это две на первый взгляд непримечательные браузерки «Lula Online» и «Раздор». Возможно, вас заинтересуют.

«Lula Online» – это бесплатная браузерная онлайн-игра, которая предлагает игрокам создать и развить свою собственную эротическую индустрию. Давненько не встречалась нам такая трешовая тема, неправда ли? Игра, конечно же, немецкая...

Тут игрок выступает в роли директора, которому предстоит с нуля организовать свое новое дело: найти и обустроить необходимым оборудованием студию, нанять самых красивых девушек, профессиональных фотографов и видео-операторов и другой персонал.

В роли помощника и советчика выступает знаменитая эротическая звезда Лула, которая всегда готова прийти на помощь игроку и подсказать правильные решения для успешного ведения бизнеса.

Официальный сайт: http://www.lulaonline.de

Если помните, про Лулу годы назад были мелкие flash-игры и прочие игровые вещи на комп. Впрочем, вы можете поиграть в мелкие прикольные игры онлайн и сейчас, никто вам не мешает. С тех пор браузерные игрушки, конечно же, продвинулись далеко вперёд.

Ну, а второй игрой, которую сегодня я вам желаю порекомендовать для личного ознакомления является «Раздор». Это тоже бесплатная браузерная онлайн-игра, которая перенесет игрока в мир фэнтези, где на протяжении многих веков идет война между двумя расами.

После регистрации и выбора одной из сторон, игрока сразу же ждет мир, полный различных событий, заданий, головоломок, сражений и опасных приключений.

Бои проходят на различных локациях и аренах в режиме реального времени, по окончании которых персонаж получает не только опыт и полезные предметы, но и очки героизма, помогающие при покупке лучшего боевого оснащения, а также получении военных званий.

Помимо сражений игрок может выбрать себе мирную профессию – стать рыбаком, лесорубом или просто отправиться на поиски сокровищ.

Официальный сайт: http://www.razdor.ru

Если первая игра больше для лулзов и для любителей трэша, то вторая вполне себе нормальная онлайн игра с классным сюжетом и прочими сопутствующими таким играм фишками. В общем, обязательно играйте в эти игры, возможно они вам очень даже понравятся.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 4389 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: онлайн игры, порно, браузерная онлайн-игра, фэнтези, Lula Online, Lula, Лула, эротика, раздор, Раздоры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Браузерки «Lula Online» и «Раздоры»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 2
+2-
1 EvilT   (15 Марта 2014 02:13) [Материал]
EvilTя так понимаю, что в этих обзорах, идет скрытая реклама портала флэш игр.
тк в каждом обзоре есть ссылка на какой то там сайт, с какими то там играми.

+0-
2 TLT   (13 Января 2017 17:51) [Материал]
TLTНет же.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг