Вторник, 19 Марта 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10471
Блог » 2014 » марта » 21 » Зов Дракона или League of Angels
Зов Дракона или League of Angels
02:44
Привет всем геймерам и игроделам, решившим поиграть. Сегодня у нас на повестке дня две достаточно качественные онлайн игры для браузера. Да, может быть, это не самые редкие игры, а может и популярные, но кто-то же мог о них не знать.

Первая – «Зов Дракона» - это бесплатная браузерная онлайн-игра в жанре MMORPG, мир которой населяют фентезийные существа. Игрок создает своего персонажа, ограничиваясь только одной расой (люди) и выбором одного из трёх классов: воины, ассасины и маги. В игре представлено множество квестов, возможность выбирать работу с оплатой и получением опыта, трудиться в других городах, участвовать в боях на арене, совершать грабежи мирных путников и мн.др. Корованы! Чтобы увеличить шансы на победу в боях, участники могут объединяться в гильдии, пользуясь привилегией в виде общего склада и создания гильдейских построек.

Выращивайте драконов и разводите новые уникальные виды, стройте и совершенствуйте свой собственный заповедник на летающих островах! Уникальные сюжеты и интересные задания, трёхмерное окружение и красочная графика!

Официальный сайт: http://101xp.com/game/dragonscall2

Да, это больше игры для девочек, наверное, но я не думаю, что парни нынче полностью игнорируют не тповые фэнтези онлайн игры, браузерные и клиентские. В своё время, я помню, больше всего мне встречалось девчонок на серверах онлайн игры «Рагнарёк». Да, были времена…

Продолжим, пожалуй…

Второй игрой, которую я бы хотел порекомендовать вам, является «League of Angels» – это интересная браузерная онлайн-игра, которая позволяет игроку перенестись в параллельный мир, наполненный опасными врагами и красивыми ангелами.

Основной целью «League of Angels» является спасение Лиги ангелов от наступающих сил Тьмы, для чего персонажу предстоит принимать участие в массовых сражениях на аренах и других красочных локациях.

Бои выполнены в пошаговом режиме, игрок также может сформировать сильнейшую армию с помощью своего ангела-хранителя для быстрого и точного уничтожения противников.

В «League of Angels» вас ждут интересные приключения, захватывающая сюжетная линия, различные квесты и множество сражений.

Официальный сайт: http://angels.game321.com

Переходите на официальные сайты, играйте, оценивайте. Всем пока!

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2564 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: рагнарек, F2P, онлайн игры, браузерная онлайн-игра, фэнтези, Во что поиграть, League of Angels, для девочек, MMORPG
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Зов Дракона или League of Angels», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  марта 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг