Суббота, 27 Апреля 2024, 07:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14611
Блог » 2014 » июня » 2 » Онлайн шутер «Run and Fire»
Онлайн шутер «Run and Fire»
14:33
На днях, например, был запущен первый шутер на игровом сервисе GameXP. В частности, началась стадия ОБТ онлайн игры «Run and Fire». «R.A.F.» совершенно бесплатна для скачивания и произвольной игры, т.к. она использует модель монетизации F2P. Лично я пока не играл, но слышал несколько лестных отзывов. Поэтому нужно будет на днях скачать игруху и оценить лично, хоть и не нравятся все эти отечественные издатели.

Хотите плачьте, хотите смейтесь, но я сейчас играю во всякого рода мелкие игры Лего Сити. Скажем, конструировать ракеты и испытывать их сейчас мне более интересно чем бегать и стрелять по воякам, что предлагает «RAF». Про конструктор ракет я расскажу как-нибудь в следующий раз, а про «RAF» стоит отметить ещё следующее…

В игре представлено аж 10 режимов боя: кооперативный PvE, командный death match, индивидуальный режим, войны за флаг, режим зомби и мн.др. В этой игре действительно есть чем заняться, и она только набирает популярность. Имеется более 20 разнообразных карт для побегушек и перестрелок, хорошая защита от читеров, простые механики боя, насыщенные сражения, а также ускоряющий режим «Турбо». У игры, кстати, относительно низкие системные требования, что также является плюсом.

По сюжету «RAF» мир окружают зараженные мутанты, а отряды оппозиции пытаются выкрасть энергоблоки для нужд подполья, и в этот момент игроку нужно выполнять главную задачу – защитить город. Прямолинейный такой сюжет, но что поделать – в шутерах сюжет особо не нужен.

Из всех отечественных шутеров, которые придвигаются сейчас отечественными издателями, данный F2P-шетер смотрится интересно. Конечно же, пока ребята из Vostok Games (бывшая GSC Game World) не выпустили многопользовательский онлайн-шутер «Survarium». Это, наверное, будет более интересный и проработанный F2P-шутер.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1948 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Про Игры, F2P, обт, Во что поиграть, PvE, GameXP, Лего Сити, Магеллан, Онлайн шутер, Run and Fire
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн шутер «Run and Fire»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 5
+1-
4 Ayawaska   (06 Июля 2014 15:23) [Материал]
AyawaskaRun and Fire в прошлом переживший несколько реинкарнаций под названиями Genesis - Repulse ИТД, понятия не имею почему в русской локализации такое название, может приставка Fire это какое то магическое слово, дающее автоматом + 100 к экспириенсу, без понятия. Так и хочется перевести как (Забегай И Подгорай) в данном случае подгорать одно место вполне себе будет, если вы обращали свои взоры на другие ММОFPS подобного типа. С каждой "новой" игрой практически ничего не менялось, для того чтобы убедится в этом, нужно просто запустить в произвольном порядке CrossFire - Point Blank - Black Fire - Arctic Combat - Shadow Company - Wolf Team -Operation 7 - Born to Fire, и иже с ними, эта дорога ведёт прямиком в ад. Но в принципе, если собраться компанией, то можно неплохо провести вечер играя как в обычный CS, не гоняясь за наградами, не тратить деньги на пушки, а просто зайти пострелять по друг другу и забыть.
Однако, я лучше предпочту UT99, это любовь до гроба.

+-1-
5 LoneWolf06   (29 Апреля 2020 22:40) [Материал]
Коли до гроба, то press+F :D

+2-
1 Folleah   (02 Июня 2014 15:39) [Материал]
FolleahС последней фразой согласен. А насчет игры - не знаю, по-моему очередной донатский шутан.

+0-
2 TLT   (02 Июня 2014 19:14) [Материал]
TLTОни все очередные и все донатные - F2P же.

+1-
3 Folleah   (02 Июня 2014 20:34) [Материал]
FolleahОднако в некоторые интересно играть, а в некоторые нет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг