Четверг, 18 Апреля 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2016 » июля » 12 » Люблю фентезийные сериалы и игры
Люблю фентезийные сериалы и игры
14:11
Я очень люблю всякого рода фентези, выдуманные одноклеточные сюжеты с множеством языческих пантеонов, со всякого рода великими героями аля Геракл. Про это сейчас снимается множество фильмов и выпускается ещё большее количество разномастных видеоигр. Из последних таки псевдоисторических фэнтези мне понравился сериал "Спартак", блокбастер "ВарКрафт" и ещё один сериал - "Игра престолов", который просто поработил неокрепшие умы таких как я.

Само собой, свято место пусто не бывает. Если популярны сериалы, то выходят аналогичные игры, в которых, возможно, немного другое название из-за возможных проблем с авторскими правами. Но суть в том, что мы, например, смотрим сезоны сериала "Игра престолов" и можем поиграть в аналогичную игру, например, в "Войны Престолов". Я поигрываю в такое, очень нравится, как уже сказал выше.

Что касается геймплейной составной, то это меня как-то вообще не заботит. Для меня самое важное в игре - сюжет. Хорошим сюжетом я считаю те сюжеты, которые вводят множество понятий, рисуют свою вселенную. Особо хорошие сюжеты основательно забивают мозг, что не хочется думать о реальности, хочется узнавать то, что произойдёт дальше в выдуманном сюжете игры. Например, меня захватил сюжет указанного сериала. Что жду не дождусь, чтоб посмотреть очередной сезон, очередную серию в него входящую. С играми также - ложусь спать, чтобы пораньше встать, чтобы поиграть… И всё сначала. Также могу порекомендовать игру "Magic Rush: Heroes" - это бесплатное приложение для Android в виде онлайн-игры в жанре RPG. PvP-сражения в реальном времени, множество квестов и режимов игры. Играю сейчас в неё. Также на днях прошёл "War of Glory-1943" - это приложение для всех пользователей Android, выполненное в жанре военной стратегии, как и "Войны Престолов". Играть есть во что, если вы предпочитаете такие же игры, как я, где можно уйти от реальности. Ещё вспомнилась Demon Slayer - это тоже бесплатная игра-приложение в жанре фэнтези для всех пользователей Android. Великолепная и детализированная графика, яркие персонажи, прекрасный саундтрек позволяют игроку отлично провести время. Наигрался в неё в своё время.

Игра престолов

Что касается инди-игр, то я в них мало играю. Есть такое мнение, что скачать и составить своё мнение я могу о сотнях тысяч игр, однако скачаю я только ту игру, которая меня заинтересует. А вы, инди-игроделы, часто палец о палец не хотите ударить, чтобы кого-то заинтересовать. Как же много игроделов месяцами делают свои игры, доводят до релиза, а затем понимают, что никому она не нужна, никто не благодарен им, никакого профита нет. Всё одно, что они могли бы напечь пирожков и выкинуть в мусорку. Видите ли, им лень позвать на пир.

Сегодня выглянуло солнышко. Но пока погода не сильно радует, жду не дождусь, когда же можно будет купаться, жарить на берегу сосиски, чтоб кругом девчонки, щеночки, намазаться кремом и загорать.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3668 | Рейтинг: 3.2/4 |
Теги: кино, фентези, Игры престолов, Киносериалы, Про Игры, Во что поиграть, Войны Престолов, сериалы, Сюжет, мнение
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Люблю фентезийные сериалы и игры», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GameDev2
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг