Вторник, 16 Апреля 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5748
Блог » 2021 » декабря » 23 » Пилоты Star Conflict раскроют тайны Вселенной
Пилоты Star Conflict раскроют тайны Вселенной
19:13
StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления “Тайны Вселенной” для космического онлайн-экшена Star Conflict и старте одноименного события. Его участников ждет множество наград, в том числе новый эсминец Федерации. Корабль можно будет проверить в деле в новой PvE-битве “Утечка мозгов”.


Мир Star Conflict лежит в руинах после войн с Чужими и схватки за оставленные ими артефакты. Но в нем еще остались тайны, которые позволят удачливым пилотам и фракциям возглавить Галактику. Событие “Тайны Вселенной” пройдет в два этапа, в каждом из них – 40 уровней наград, часть из которых доступна всем пилотам, а полный комплект – обладателям специального пропуска.


Главный приз события – новейший эсминец Аlbireo. Он оснащен модулем “боевой перегруппировки”, который производит отстыковку маневренного перехватчика от эсминца прямо во время боя. Мощное лучевое орудие “Fort-4” наносит дополнительный урон при длительном удержании луча на цели. Наконец, Albireo умеет запускать неуправляемую торпеду, которая выпускает боевых дронов и переводит их сенсоры в режим ожидания зазевавшегося противника. Albireo смогут получить все пилоты, участвующие в событии “Тайны Вселенной”.

PvE-миссия “Утечка мозгов” посвящена спасению ученых, запертых на полуразрушенной пиратской базе. Это отличный шанс подзаработать: кроме обычного гонорара за эвакуацию наемники получат шанс выиграть один из десяти призов по 100 тысяч галактических стандартов.

Подробнее об обновлении “Тайны Вселенной”, а также новогодних событиях в Star Conflict можно узнать на официальном сайте.

Star Conflict – многопользовательский космический онлайн-боевик для PC, Mac, Linux, разработанный студией Star Gem Inc. Игроки Star Conflict могут сражаться за господство в Галактике или исследовать бескрайние просторы космоса в поисках загадочных пришельцев и утерянных технологий. В их распоряжении десятки космических кораблей: от легких стремительных разведчиков до мощных фрегатов. Отправиться в космос можно в одиночку, в команде с друзьями или в составе огромного межпланетного альянса.
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Seriex X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 428 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Онлайн игра, Чужие, Star Conflict, Gaijin Entertainment, онлайн-экшен, Утечка мозгов, Лучевое орудие, эсминец, космос, StarGem, Тайны Вселенной, PvE-битва, Gaijin, Во что поиграть, Fort-4, StarGem Inc., PvE-миссия, Аlbireo, PvE
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Пилоты Star Conflict раскроют тайны Вселенной», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг