Четверг, 25 Апреля 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Блог » 2020 » ноября » 15 » Мобильные игры для Android и iOS: Dice, Репортёр, Свобода
Мобильные игры для Android и iOS: Dice, Репортёр, Свобода
22:35

Привет, игрок! Холодный туман, сырость и первый снег - вот чем радует нас ноябрь, но не переживай! Во-первых, ты не один и в игровых мирах тебя ждет много друзей, а во-вторых, события и приключения быстро помогут забыть о темноте и промозглом холоде за окном! Вот что мы приготовили на этой неделе:

Merge Neon Dice

Это простая и в то же время привлекательная мобильная игра под ОС Android, которая предлагает вам увлекательный игровой процесс в жанре Tower Defense, чем-то напоминающий «Plants Vs. Zombies». Действие происходит в космосе, вы расставляете блоки-пушки, которые должны отбивать волны врагов и их боссов.

Чтобы успешно защитить базу от нападения инопланетных кораблей вам необходимо создать защитные кости, прокачивать и объединять кости одного типа, чтобы наносимый ими урон усиливался и они успешно отбивались от налётов врагов. Для поддержания процесса необходимо получать монеты и драгоценные камни, которые даются за убийство врагов.

Чем дольше вы играете, тем сильнее враги. Но и тем больше они дают монет и драгоценных камней за свое уничтожение. Посему это вечный круговорот больше уничтожаешь врагов, больше получаешь ресурсов, мощнее ставишь укрепления. В общем, обязательно попробуйте поиграть в Dice.

Честный Репортёр

Это отличная мобильная игрушка для iOS и Android от компании GameXP в смеси жанров поиск предметов и приключение. В ней вам предстоит ответить на основные сюжетные вопросы: Кто похитил жениха Бетти Хоуп, главной героини? И почему полиция отрицает факт его похищения? Игра очень увлекательна и играется приятно, ведь она заточена под казуальных игроков.

Цена Свободы

Это тоже мобильное приключение под Android и iOS. Сюжет в ней весьма запутан. Вопрос "кому выгодно" не поможет найти виновника, если подозреваемых нет. Но каждый клубок можно распутать, если найти всего одну ниточку… И потянуть за нее. Сильней! Уж ты-то наверняка не станешь следующей жертвой?

В каждом городе есть нехороший дом где-нибудь на отшибе, чьи слепые окна заросли плющом, а заколоченная дверь и заброшенный сад яснее любых слов говорят, что внутри никто не живет.
Дома могут лгать так же, как и люди. Внутри этого особняка, в темноте коридоров и удушливой тесноте, безумный маньяк затеял кровавую игру. Попробуй узнать его тайну если, конечно, не боишься.

В общем, эти 3 замечательные игрушки смогут скрасить ваши будничные дни грядущей недели, могут дать вам много эмоций и даже оставить послевкусие. Играйте!
Категория: Мобильные игры | Просмотров: 787 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Приключение, Plants vs. Zombies, GameXP, космос, ios, Tower Defense, Random Dice Game, Во что поиграть, казуальные игры, Android, DICE, iDos, game, аркады, Merge Neon Dice, Мобильные игры Тайна, Детектив, поиск предметов
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Мобильные игры для Android и iOS: Dice, Репортёр, Свобода», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг